Руководитель проекта (маркетплейс)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СДЭК
проезд Завода Серп и Молот 3к2

Из идеи, в 2022 году, мы выросли в CDEK.Shopping – сервис по доставке товаров из-за рубежа. Сейчас нас больше 180 человек в 54 городах России и не только. Мы одни из первых привозим новинки покупателям, а через заявку на выкуп можно приобрести практически все что угодно. CDEK.Shopping - агент по предоставлению услуги выкупа, доставки и таможенного оформления. Простым кликом на витрине клиент выбирает товар, а мы заботимся обо всем далее. CDEK.Shopping - это собственная витрина с товарами, а мобильная версия интегрирована в приложение СДЭК.

• Разработка стратегии запуска и развития собственного маркетплейса. Разработка PnL продукта и дорожной карты по запуску.

• Выстраивание процессов и структуры отдела, распределения функциональных обязанностей. Руководство операционной и коммерческой деятельностью подразделения.

• Взаимодействие с кросс-функциональными командами - логистика, франчайзи, IT, юристы, финансы, маркетинг. Сбор, анализ и постановка бизнес требований, разработка дорожных карт, контроль выполнения.

• Координация коммуникации между всеми участниками процесса по запуску маркетплейса и его заинтересованными сторонами.

Для нас важно:

• Опыт работы в ecommerce от 5 лет.

• Опыт выстраивания операционных процессов и управления маркетплейсом.

• Опыт проведения переговоров на уровне первых лиц компании и выстраивания кросс-функционального взаимодействия.

• Как преимущество - опыт запуска маркетплейса.

• Оформление по ТК РФ, соц. пакет.

• Возможен удаленный формат работы.

• График работы 5/2 (сб/вс - выходные) с 9:00 до 18:00 по Москве.

• Полностью белую заработную плату.

• Возможности профессионального и карьерного роста.

• Корпоративные скидки у компаний партнеров.