Менеджер в группу продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ростелеком
Екатеринбург

Мы в поисках специалиста, который будет заниматься поддержанием и развитием отношений с нашими действующими и потенциальными клиентами.

Присоединяйтесь к нам и станьте неотъемлемой частью команды,
способной преобразовать взаимодействие с клиентами во взаимовыгодное партнерство,
основанное на высоком уровне сервиса и надежности.

Присоединяйся к нашей команде специалистов и начинай ЗАРАБАТЫВАТЬ без опыта уже сегодня! Мы очень ждем твой отклик!

Твои условия идеальны:

Оплачиваемое обучение с первого дня;
Индивидуальное взаимодействие от 4-х часов в день - с временными интервалами утренних, дневных или вечерних часов;
Ты сможешь совмещать учебу или основную работу;
Достойное вознаграждение от 60 000 ₽ (при занятости в 2/2 или 5/2 возможны плавающие выходные);
Высокий уровень вознаграждения, даже при частичной занятости от 4-х часов в день - от 35.000 р. (фиксированная ставка за каждую продажу + бонус за объём услуг+ премии и многое другое);
Своевременная белая заработная плата;
Комфортный офис и возможность удаленного формата взаимодействия после одной/двух недель стажировки в офисе.

Почему стоит выбрать именно нас:

Опытный наставник который будет вас вести, пока вы не станете самостоятельным специалистом;
Карьерный рост в крупной федеральной компании до руководящих должностей внутри отдела или в других направлениях;
Професиональное обучение опытными тренерами;
Корпоративный университет, база лекций и статей в свободном доступе, участие в конференциях и тренингах за счет компании. Ты всегда будешь знать, что делать, чтобы получать новые роли в команде и расти в зарплате. Например, вырасти до тимлида или наставника;
Регулярные тренинги для повышения твоей эфективности;
Готовый речевой модуль;
Работаем по готовой базе клиентов;
Будет обучение продажам, погружение в продукты Ростелекома и помощь наставника;
Нет дресс-кода. Поддерживаем свободу самовыражения. Если тебе нравится ходить в строгом костюме или любимом худи — так и делай;

Что делать:

Совершать исходящие звонки и общаться с действующими и потенциальными клиентами по готовой базе.
Выявлять их потребности и предлагать наиболее подходящие продукты, сервисы и услуги (интернет, телевидение, видеонаблюдение, сотовая связь, умный дом и т.д.)
Твоя задача — заинтересовать их новым продуктом и помочь увидеть в нём пользу для комфорта клиента.
Как это сделать — расскажем на обучении, а в первых диалогах с клиентами поддержит наставник.
Ты будешь заниматься только переговорами, консультацией и продажами: никакой возни с документами, актами и прочей рутины.

Ты подойдёшь, если:

Легко находишь общий язык с людьми и умеешь понятно объяснять сложные вещи.
Умеешь организовать себя, работать без контроля и напоминаний.
Не боишься пройти обучение, освоить новую информацию и программы.
Будет преимуществом: опыт работы с людьми.
Если опыта нет, то мы всему обучим.

Осталось 3 шага до работы мечты:

Нажмите «Откликнуться»;
Мы с тобой свяжемся и пригласим на собеседование;
Если тебе все понравится, то назначаем дату обучения ты в нашей команде!

ОТКЛИКАЙСЯ сейчас и мы рассмотрим твое резюме уже сегодня!

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: администратор, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centre, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, специалист на входящие обращения, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.