Middle DevOps инженер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Технология здоровья

Приветствуем всех соискателей!

Наша команда разрабатывает и внедряет собственные B2B продукты более 10 лет. Среди клиентов крупнейшие российские компании: Газпром Нефть, Роснефть, Почта России, авиакомпания Россия, банки из ТОП-5.

О проектах:

1. Телемедицинская B2B платформа, которая позволяет проходить дистанционное медицинское обследование всего за несколько минут. Это быстро, удобно и полученные данные будут объективными.

2. UEM платформа, обеспечивающая безопасное управление мобильными и стационарными устройствами в крупных корпоративных средах.

Кого мы ищем:

Эта вакансия для тебя, если ты тот самый DevOps, которому интересно поработать на социально значимых проектах и применить / получить опыт с highload. Наши продукты продлевают людям жизнь, повышают безопасность на производстве и защищают важные корпоративные данные.

Стек на проекте:

Backend: Java, Python, C++, node.js, TypeScript, Nest.js; Frontend: vue.js (3)

Infrastructure: PostgreSQL, Clickhouse, Redis, Kafka

Tools: Docker, Kubernetes, OpenShift, Gitlab, Argo CD, gRPC

Monitoring: Prometheus, Grafana, Promtail, Loki, ELK

Что нужно делать:

• Обеспечивать непрерывность разработки сложной микро-сервисной системы и мобильного приложения (CI/CD пайплайны, тестовые стенды).

• Участвовать в создании и поддержке production-окружения с высокими нагрузками и SLA 99.99%.

• Участвовать в автоматизации бизнес-процессов, затрагивающих все подразделения, так или иначе софт: разработка, QA, сервис, техническая поддержка, производство.

• Развивать системы мониторинга и оповещений.

• Делать жизнь команды удобнее и приятнее, а также много учиться (тем более, есть у кого!).

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы DevOps-инженером от 3-х лет.

• Бэкграунд в системном администрировании.

• Уверенное знание linux и bash.

• Уверенное знание сетей (модель OSI, протоколы, TLS).

• Знание GitlabCI, умение строить пайплайны различной сложности.

• Понимание технологий виртуализации, контейнеризации и оркестрации.

• Опыт работы с ansible.

• Опыт работы с Kubernetes.

• Опыт применения различных инструментов мониторинга: ELK, Grafana, Prometheus.

• Опыт администрирования БД, в том числе обеспечение масштабирования и высокой доступности.

Будет плюсом:

• Опыт поддержки Highload решений.

• Знание любых языков программирования.

Что мы предлагаем вам:

• Повлиять на развитие проектов, которые претендуют на получение статуса лидера рынка в сфере автоматизации медицинских обследований.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня в аккредитованную IT-компанию – возможность получить льготные условия по ипотеке и получить отсрочку от военной службы от Минцифры.

• Полностью удаленный формат работы / гибрид.

• Офис класса “А”, г. Москва, м. Калужская.

Этапы интервью:

1) HR - интервью

2) Техническое интервью с team lead

3) Финальное интервью

Оффер в течение 1-3 дней после финала

Фидбэк придет всем кандидатам, вне зависимости от решения по резюме.
Будем рады продолжить знакомство!