Инженер по нагрузочному тестированию (Senior/Lead)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Hoff Tech

Hoff Tech - аккредитованная ИТ-компания, которая занимается разработкой продуктов для One Retail. Основным заказчиком является Hoff.

Сейчас мы активно набираем команду для создания новой омниканальной микросервисной платформы.

Приглашаем опытных Инженеров НТ (senior/lead) для выстраивания процесса нагрузочного тестирования в компании и дальнейшего развития компетенции НТ.

• Подготавливать и проводить нагрузочное тестирование сервисов;

• Подготавливать рекомендации по повышению производительности систем и предлагать решения по оптимизации производительности;

• Осуществлять оценку масштабируемости;

• Определять ключевые метрики для мониторинга производительности

• Анализировать инциденты на production-контуре, связанные с деградацией производительности и подготавливать заключения.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

• Опыт работы от 2-3х лет в нагрузочном тестировании;

• Понимание архитектуры системы;

• Понимание методологии проведения НТ;

• Опыт диагностики и оптимизации СУБД (MSSQL, PostgreSQL, Mongo);

• Опыт диагностики и оптимизации Приложений (Java/Spring Boot);

• Опыт диагностики, мониторинга и оптимизации приложений в Docker и K8S также приветствуется;

• Знание инструментов нагрузочного тестирования (K6, Yandex.Tank, Locust). Будет плюсом (Gatling/Jmeter);

• Хорошие технические навыки в части администрирования / разработки приложений и серверов (Unix, Windows).

• Оформление по ТК РФ;
  • Полностью «белую» заработную плату (оклад + квартальный бонус);
  • График работы 5/2 c 09-18, 10-19.00;
  • Возможен удаленный формат занятости;
  • Для тех, кому нужен офис: ст. м. Улица 1905 г., корпоративный транспорт от метро (7 минут от метро) и МЦК Шелепиха для удобства;
  • ДМС, включающая стоматологию, полис для выезжающих за рубеж; льготные условия оформления страховки для членов семьи;
  • Корпоративные скидки для сотрудников от компаний-партнеров (скидки на товары сети Hoff, фитнес, иностранные языки, путешествия и т.д.);
  • Оборудование для работы;
  • Общекомандные встречи для неформального общения.

Присоединяйся к нашей дружной команде, с нами интересно!