Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: DCUT
Складочная улица 1с27

Компания ДИКАТ - российский производитель профессионального электроинструмента. Помимо собственной линейки оборудования DCUT, мы являемся официальным дистрибьютором и сервис-партнером компании Makita на территории РФ и лидером на рынке по предоставлению собственной расширенной гарантии "Все включено".

Наша цель - создание предложения, которое позволит профессионалам строительного рынка повысить производительность труда и снизить затраты на выполнение работ.

Наши клиенты: ПИК,МИП СтройNo1, Мостотрест, СУ-10, SVARGO, ФОДД, МСУ1, ВЕКТОР, ГК Крон-М,СК Эпоха возрождения, Мостотрест136, CC Major, ПТК ИНЖИНИРИНГ, ООО СУ-5 МОСДОРСТТРОЙ, ООО Барс-М, ГЕН-АРТ Констракшн, СТАЛКО ИПЛ, КРОК, ВЛАДКОМ, МФС-6, ГЕФЕСТ, ПРЕМЬЕРСТРОЙ,СТРОЙПРОЕКТ, СУ-90 и многие другие.

В нашу команду требуется менеджер проекта.

• Реализация, координация и отслеживание сроков проектов по запуску новых продуктов.

• Высшее или среднее профессиональное образование.

• Опыт ведения проектов.

• Знание английского и/или китайского языка приветствуется.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, заработная плата полностью белая.
  • Полный соц.пакет в соответствии в законодательством РФ.
  • Комфортный офис около м.Савеловская, дружный коллектив и все условия для продуктивной работы.
  • Возможность карьерного роста и роста дохода.
  • Система обучения, стажировки и наставничества.
  • Предоставление рабочего мобильного телефона, ноутбука.