Печатник плоской печати

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Альгеба
Новочеркасск
Харьковское шоссе 12/4

Альгеба - компания № 1 производитель тонколистовых панелей из ПВХ под торговой маркой REGUL. Торговая марка REGUL существует на рынке более 30 лет, за это время стала известна практически во всем мире.
Мы создали новую, не существующую ранее на рынке, продукцию в сфере строительных и декоративных материалов!
Наши клиенты - региональные, областные, местные оптовые покупатели.

Связи ростом компании на производство необходим печатник плоской печати

Работу в стабильной компании, на рынке более 30 лет, с уникальным и востребованным ТОП-продуктом, успешно прошли все кризисы, сохранив команду и увеличив рост компании
Возможность работать в команде, которая двигает рынок отделочных материалов в РФ;

• Достойный уровень заработной платы от 65 000 руб. до 90 000 руб.
  • Каждый сотрудник компании официально трудоустроен и получает право на полный соц. пакет.
  • Комфортные условия работы, оборудованная зона для приема пищи, чай, кофе за счет компании.
  • В компании отмечаются значимые даты, новогодние корпоративы и выезды на природу, есть мат.помощь для сотрудников.
  • График работы сменный: 1 смена 2 смена
  • Обучение проводится внутри компании и за ее счет.
  • Работа на современном, оборудование;
  • Широкие перспективы профессионального и карьерного роста.

Чем предстоит тебе заниматься:

• Настройка и обслуживание печатного оборудования.
  • Контроль за качеством печати.
  • Подготовка печатных форм и материалов.
  • Ведение документации по производственному процессу.

Что Вам для этого необходимо:

• Среднее специальное или высшее образование (в области полиграфии или смежных дисциплин желательно).
  • Опыт работы на должности печатника плоской печати (желателен).
  • Инициативность, нацеленность на результат, ответственность, обучаемость, исполнительность, дисциплинированность

Стань частью нашей дружной команды, откликайся!