Инженер-испытатель \ Специалист по испытаниям \ Испытатель \ Демонстратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: DCUT
от 120000 RUR
Складочная улица 1с27

Компания ДИКАТ - российский производитель профессионального электроинструмента и анкерного крепления.

Наша цель - создание предложения, которое позволит профессионалам строительного рынка повысить производительность труда и снизить затраты на выполнение работ.

Наши клиенты: ПИК,МИП СтройNo1, Мостотрест, СУ-10, SVARGO, ФОДД, МСУ1, ВЕКТОР, ГК Крон-М,СК Эпоха возрождения, Мостотрест136, CC Major, ПТК ИНЖИНИРИНГ, ООО СУ-5 МОСДОРСТТРОЙ, ООО Барс-М, ГЕН-АРТ Констракшн, СТАЛКО ИПЛ, КРОК, ВЛАДКОМ, МФС-6, ГЕФЕСТ, ПРЕМЬЕРСТРОЙ,СТРОЙПРОЕКТ, СУ-90 и многие другие.

Мы запускаем новое направление "Анкерное крепление" и в нашу команду требуется сотрудники.

• Проведение натурных испытаний анкеров, электроинструмента, буров и дисков на строительных площадках.
  • Ведение протоколов и заключений испытаний.
  • Техническая консультация с учётом приемуществ нашего товара, а также рекомендации по эксплуатации.
  • Работа с рекламациями.
  • Изучение технических характеристик продукции и аналогов (анкера, расходный материал, инструмент).
  • Проведение обучения/инструктажа по применению продукции DCUT.

• Высшее или среднее профессиональное образование. Приветствуется техническое, строительное образование.
  • Опыт работы в эксплуатации электроинструментов, анкеров приветствуется.
  • Готовность проводить встречи на выезде;
  • Желание обучаться и получать технические навыки.
  • Водительские права категории B, опыт вождения (МКПП).

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (гибридный с чередованием работы в офисе и выездов к клиентам).
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, заработная плата полностью белая.
  • Комфортный офис около м.Савеловская, дружный коллектив и все условия для продуктивной работы.
  • Возможность карьерного роста и роста дохода.
  • Работа только в секторе B2B.
  • Система обучения, стажировки и наставничества.
  • Предоставление рабочего мобильного телефона, ноутбука, технической экипировки при выезде на объекты, а также презентационные материалы и инструменты.
  • Служебный автотранспорт.