Маркетолог-аналитик

Работодатель: ПО Альфа-Металл
от 72000 RUR
Екатеринбург
улица Чернышевского 7

Альфа-Металл - крупный дистрибьютор алюминиевого проката.

Уже 23 года мы реализуем запросы потребителей по всей России и странам СНГ. Открыли 3 филиала в России - в Москве, Екатеринбурге и Каменске-Уральском.

Мы активно развиваемся, и сейчас в поисках маркетолога, который поможет нам выйти на новый уровень.

• Осуществление поиска, сбора и анализа маркетинговой информации;
  • Поиск и аналитика идей (проектов) для расширения сферы деятельности компании – новые товары, новые сервисы для Клиентов, новые услуги по обработке, новые производства и т.д.;
  • Проведение аналитических расчётов и маркетинговых исследований по запросу руководства компании: изучение рынка аналогичных товаров и услуг (анализ спроса и потребления) и тенденций его развития, анализ оперативных данных об итогах продаж, об остатках, о дефиците, анализ клиентской базы, мониторинг деятельности и маркетинговой активности конкурентов и т.д.;
  • Подготовка аналитических отчётов, маркетинговых обоснований и рекомендаций;
  • Разработка математических моделей в «Excel», для эффективной обработки собранных баз данных;
  • Участие в развитии компании;

• Релевантный опыт работы;
  • Знание основ маркетинга, методов проведения маркетинговых исследований, методов обработки больших массивов информации;
  • Уверенный пользователь ПК, Word, Excel;
  • Ориентация на результат, любовь к аналитике, желание в профессиональном развитии;

• Зарплата : оклад 72 000 руб. + премия;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Полный рабочий день на территории работодателя – Ул.Чернышевского,7 оф. 616.;
  • График работы 5/2 с 8ч.30мин. до 17 ч.30 мин., обед с 12 ч.30 мин. до 13 ч.30 мин.;
  • Обучение, возможности для профессионального и карьерного роста;

Откликайтесь!