Руководитель Московского отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Davines Russia
3-я улица Ямского Поля 2к12

Компания Davines основана в 1983 году. Мы являемся производителем профессиональных средств по уходу за волосами premium-класса. При создании своих продуктов используем только натуральные и экологически чистые компоненты.

У нас нет цели стать крупнейшей косметической компанией в мире. Наша цель - стать самой

этичной компанией, которая бережно относится к природе, ресурсам и окружающей среде.

Мы хотим видеть в команде людей, которым близки наши убеждения. Именно благодаря такому подходу мы вдохновляем друг друга, растем и развиваемся вместе.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Официальное трудоустройство - полное соблюдение ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00.
  • ДМС после испытательного срока.
  • Корпоративные скидки на нашу продукцию.
  • Интересные задачи и возможности развития.

МЫ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ, если:

• У Вас есть релевантный управленческий опыт.
  • Вы умеете формировать стратегию плана развития бизнеса.
  • Вы понимаете особенности работы салонов красоты.
  • У Вас есть опыт управления команды удаленно.
  • У Вас есть опыт выстраивания взаимоотношений с дистрибьютором.
  • Вы умеете анализировать текущую обстановку и принимать решения, которые принесут максимальную выгоду в долгосрочной перспективе.
  • Вы знакомы с нашим брендом или работали с ним!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Разработка и реализация эффективной модели развития продаж в зоне ответственности (в соответствии с утвержденной стратегией развития продаж)
  • Анализ торговых условий, ресурсов развития продаж и маркетинговой активности конкурентов.
  • Выполнение плана продаж по товарообороту, приросту АКБ
  • Постановка целей и задач, контроль выполнения, проведение мероприятий по повышению продаж.
  • Организация и проведение обучения сотрудников
  • Внедрение системы оценки работы сотрудников
  • Координация действий подразделения и других структурных подразделений Компании
  • Участие в бюджетировании и исполнении бюджета

Работайте в гармонии. Процветайте вместе с Davines.