Экономист-финансист (по управлению взаиморасчетами)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МегаФон
Нижний Новгород
улица Нартова 6к6

В команду МегаФон требуется "Старший специалист по управлению взаиморасчетами с партнерами"

Если ты отлично владеешь Excel и обожаешь разбираться в деталях, эта позиция создана именно для тебя!

Чем предстоит заниматься

• Расчет вознаграждений: Ты будешь ответственным за точный расчет вознаграждений в соответствии с договорами наших партнеров, используя специализированную систему компании
  • Согласование договоров: У тебя будет возможность участвовать в разработке и согласовании форм договоров, которые заключаются с нашими партнерами, обеспечивая их соответствие стандартам компании
  • Настройка схем расчетов: Ты займешься настройкой схем для расчета вознаграждений в нашей уникальной системе-конструкторе, что позволит обеспечить гибкость и точность расчетов
  • Обработка заявок: Ты будешь обрабатывать заявки, поступающие от смежных подразделений, по различным вопросам, связанным с расчетами вознаграждений, обеспечивая оперативность и точность ответов

• Улучшение процессов: В рамках своей роли ты примешь участие в проектах, направленных на оптимизацию и улучшение существующих процессов расчетов вознаграждений, внося свой вклад в развитие компании

Что для этого нужно

• Высшее образование (неоконченное высшее)
  • Умение работать с большим объемом информации, развитые аналитические способности
  • Опыт работы с информационными системами будет являться преимуществом (например, SAP BO)
  • Знание основ ведения документооборота и деловой переписки
  • Навыки параллельной работы над несколькими проектами

Если ты готов принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, ждем твоего отклика!