Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Digital Clouds
Новосибирск

Digital Clouds ищет инициативного и опытного менеджера проектов, задача которого будет заключаться в управлении, организации и контроле процесса поставки функциональности на нашем быстрорастущем проекте - B2b маркетплейс по поиску и покупке металлопроката.

• декомпозировать и приоритизировать задачи, формировать релизы и управлять дорожной картой сервиса;

• контролировать своевременное и качественное выполнение поставленных задач;

• постоянное взаимодействовать с product owner;

• контролировать и управлять ресурсами и рабочей нагрузкой команды;

• предвидеть риски проекта и работать над их устранением;

• совместно с командой разработки искать способы скорейшей реализации требований;

• запускать изменения продукта и анализировать итоги;

• выявлять узкие места на протяжении всего жизненного цикла разработки и искать решения совместно с командой;

• улучшать процессы работы в команде;

• проводить активности с командой (митинги, ретроспективы, рабочие встречи, 1-2-1);

• решать все возникающие вопросы в ходе реализации проекта.

Ожидания от будущего коллеги:

• опыт в роли менеджера проекта или менеджера продукта в коммерческой разработке от 2 лет;

• опыт работы с кроссфункциональной командой;

• опыт работы в окружении других продуктовых и функциональных команд;

• опыт взаимодействия с командами стейкхолдеров, менеджеров продукта и разработки;

• знание и опыт применения методологии Kanban;

• опыт сбора бизнес-требований (проведение интервью, формализация требований, согласование);

• опыт написания требований к проекту/продукту;

• понимание жизненного цикла ПО и специфики каждого этапа;

• понимание основ веб-разработки (frontend, backend, API, как эти части взаимодействуют);

• вы командный игрок: который умеет коммуницировать с людьми, слушать и слышать, договариваться и убеждать, внедрять изменения в команде.

Работая у нас, ты получишь:

Официальное трудоустройство:

Мы аккредитованная ИТ компания с полным социальным пакетом, что обеспечит тебе стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Гибкий рабочий день:

Мы предлагаем гибкое начало рабочего дня, чтобы команда могла эффективно планировать свое время и достигать поставленных целей.

Формат работы:

Мы готовы рассмотреть удаленный, гибридный формат работы, либо организовать место в одном из наших офисов.

Удаленный формат или удобный по расположению офис:

Один офис находится по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 200, рядом с м. Заельцовская, 4 мин пешком до офиса от метро. Второй офис в Академгородке, Демакова, 30.

Забота о здоровье:

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предлагаем ДМС и фитнес, чтобы каждый мог чувствовать себя в тонусе.

Заработная плата:

Мы ценим вклад и профессионализм каждого сотрудника, поэтому всегда убеждаемся, что их зарплата соответствует заслугам.

Вместе с Digital Clouds ты окажешься в дружной команде профессионалов. Поддержка, комфорт и интерес включены!