Менеджер по продажам на оптовый склад цветов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СПУТНИК
Боровая улица 21

Оптово-розничная компания СПУТНИК, работающая с 1994 года, зарекомендовала себя как надежный партнер в области свежесрезанных цветов и растений, выращенных на элитных плантациях Эквадора, Колумбии, Кении, Голландии (Нидерланды) и России.

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные товары и услуги, основываясь на многолетнем опыте и инновационных подходах. В связи с расширением нашей команды мы ищем талантливого и амбициозного менеджера по продажам, который разделяет наши ценности и готов внести свой вклад в дальнейший рост компании. Если вы обладаете страстью к продажам и желанием достигать высоких результатов, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Работа с постоянными и корпоративными клиентами;
  • Взаимодействие с клиентами онлайн(Whats App, Телеграм, Сайт и др.), а так же лично;
  • Прием и отпуск товара, работа в программе 1С УТ;
  • Поиск и развитие клиентской базы; Информирование и консультирование клиентов по товарам и акциям. Увеличение объема продаж;
  • Работа с кассой;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями.

• Умение находить подход к каждому человеку. Хорошо развитые коммуникативные качества и клиентоориентированность.;
  • Готовность учиться и работать на результат;
  • Умение планировать свое время;
  • Навыки работы в Microsoft Office, Google Docs, Яндекс.Документы
  • Навыки работы в 1С, CRM
  • Ответственность, пунктуальность, вежливость, стрессоустойчивость;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение работать в команде;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы с цветами желателен. Знание цветочного ассортимента, понимание сезонности, ухода за цветком и др. Также готовы рассмотреть кандидатов с опытом в продажах других направлений.

• График работы 5/2 выходные плавающие;
  • Скидки на цветочную продукцию;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Работа в центре города, 10 минут от ст.м. "Лиговский пр-кт.", "Звенигородская", "Обводный канал";
  • Отпуск 28 календарных дней;
  • Постоянный оклад +КРI;
  • Возможность трудоустройства по ТК РФ, после прохождения испытательного срока
  • Дружный и активный коллектив.