Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания Графит
Бутовский тупик 6

С 2016 года мы осуществляем комплекс работ по производству уникальной продукции-это изготовление наружной рекламы. У нас собственное производство 24 на 7. Мы развиваемся в нескольких направлениях:

• Мы изготавливаем и продаем рекламные конструкции, наружную рекламу
  • Производим световые решения по индивидуальным заказам
  • Мы украшаем города к праздникам, производим МАФы- малые архитектурные формы, именно они делают городскую среду уютной и комфортной.
  • Производим вывески из гибкого неона;

Если ты хочешь внести вклад в развитие уникального инновационного проекта, работать в коллективе где тебя ценят и уважают, а также, что немаловажно, есть перспективы карьерного роста - тогда к тебе к нам!

• Контроль соблюдения требований по охране труда, промышленной, пожарной безопасности и гражданской обороне;
  • Частичная разработка внутренних регламентирующих документов по ОТ, технике безопасности, пожарной и электробезопасности, ГО и ЧС;
  • Обеспечение выполнения предписаний надзорных органов. Участие в проверках и обеспечение информацией по проверкам надзорных органов на объектах предприятия;
  • Участвовать в разработке мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний и несчастных случаев на предприятии, по улучшению условий труда и доведению их до требований нормативных правовых актов по ОТ, а также оказывает помощь по выполнению разработанных мероприятий;
  • Осуществлять проверку знаний работников требований ОТ;
  • Участвовать в проведении проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, при определении их соответствия требованиям нормативных правовых актов по ОТ.
  • Участвовать в расследовании случаев производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний, изучать их причины, анализировать эффективность проводимых мероприятий по их предупреждению;
  • Выполнять мероприятий по аттестации инженерно-технического и линейного персонала, в рамках своей зоны ответственности;
  • Планировать пожарно-профилактические работы на объекте;
  • Взаимодействие с государственными органами и организациями по вопросам обеспечения безопасных условий труда и пож.безопасности;
  • Осуществление мер по обеспечению пож.безопасности;

• Высшее образование профильное или высшее образование с проф. переподготовкой не менее 256 часов;
  • Знание нормативно-технической и законодательной базы по охране труда;
  • Опыт работы на производстве;
  • Наличие удостоверений по охране труда, электро- и промышленной безопасности;
  • Коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат, самостоятельность;
  • Опытный пользователь ПК (word, excel, power point, outlook).

• График работы 5/2: с 9-00 до 18-00;
  • Официальное ТК;
  • Офис в 5 мин от жд станции "Щербинка";
  • У нас дружный и молодой коллектив- и это не просто слова;
  • Комфортная система адаптации в компании (открытость компании к приходу новичков в коллектив);