Сотрудник(ца) корпусного цеха

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кухни Катрин
Армавир
улица Воровского 61А

Ищешь стабильную работу с хорошими условиями и возможностями для роста? Мы приглашаем сотрудников в корпусный цех на мебельное производство компании «Кухни Катрин»!

О компании:

«Кухни Катрин» — производитель премиальных кухонных гарнитуров на Юге России. Мы с 2017 года создаем кухни, которые радуют наших клиентов своей красотой и функциональностью. С каждым годом мы растем и развиваемся, а наша цель — стать лидером в премиум-сегменте.

Твоя цель — изготавливать качественные детали для корпусной мебели с использованием станков с числовым программным управлением (ЧПУ), контролировать процесс производства и обеспечивать высокий стандарт продукции.

Что предстоит делать:

- Работать на станках ЧПУ, загружать детали и вводить параметры для обработки

- Контролировать процесс изготовления деталей

- Проверять детали на наличие брака

- Передавать качественные детали на следующий этап производства

Почему «Кухни Катрин» — это место для тебя:

Тебе не нужен опыт работы в производстве — мы всему научим прямо в процессе! Ты сразу выйдешь на сдельную оплату труда, и тебе не придется проходить стажировку. Если ты готов к физической работе в условиях производства, готов учиться новому и достигать высоких результатов, ты будешь чувствовать себя здесь на своем месте.

Наши условия:

- Заработная плата от 45 000 до 65 000 рублей (оклад + сделка)

- Выплаты без задержек, стабильная оплата труда

- Дополнительные премии за высокие результаты

- Оплачиваемый учебный отпуск для обучающихся на заочной форме обучения при наличии справки-вызова

Присоединяйся к нам!

Хочешь стабильную работу в надежной компании? Присоединяйся к «Кухни Катрин»! Мы ждем именно тебя — звони или откликайся на вакансию прямо сейчас!