Менеджер по продажам корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: SmeraldO
Тула
Пролетарская улица 24

SmeraldO – успешная и динамично развивающаяся компания с более чем 9-летним опытом на рынке корпусной мебели. Мы создаем мебель по индивидуальным размерам и гордимся тем, что воплощаем мечты наших клиентов в реальность.

Мы приглашаем менеджера по продажам в наш салон корпусной мебели в г. Тула (ул. Пролетарская, 24). Если вы готовы помогать людям находить идеальные решения для их домов и зарабатывать достойные деньги – мы ждем именно вас!

Ваша роль:

• Презентация и продажа мебели собственного производства (кухни, шкафы-купе, прихожие)
  • Выполнение планов и нормативов по продажам (мы ставим реальные цели)
  • Создание 3D-проекта будущей мебели в программе Pro 100 (обучаем!)
  • Расчет стоимости проекта
  • Заключение договоров с клиентами

Каждый этап взаимодействия с клиентом автоматизирован – мы сделали всё, чтобы ваша работа была удобной и приносила удовольствие!

Почему стоит выбрать нас:

• Высокий доход: прозрачная система оплаты труда с высокой процентной ставкой от личных продаж.
  • Оплачиваемое обучение (7-14 дней), которое поможет вам быстро влиться в работу
  • Заработная плата от 70 000 рублей и выше, без задержек
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня
  • Работа в уютном и современном салоне в центре города
  • Поддержка команды и активное участие руководства – вы никогда не будете одни.
  • Свободный график обедов, всегда есть чай/кофе
  • Карьерный рост и возможности профессионального развития
  • Оплачиваемый отпуск и больничные

Что важно для нас:

• Желание расти и развиваться в сфере продаж
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом
  • Высшее образование приветствуется, но не обязательно
  • Уверенное владение ПК

Наши ценности:

Мы стремимся не только создать красивую и функциональную мебель, но и предоставить клиентам сервис высокого уровня. Если вы разделяете этот подход – вам у нас понравится!

Готовы присоединиться?

Если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать с нами, обязательно напишите в отклике или скажите по телефону: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора». Это поможет нам убедиться, что вы внимательный и дисциплинированный человек.

Ждем вас на собеседование и на знакомство с компанией!