HR менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: LinkGroup

Мы – это коллектив более 130 разных, но увлеченных людей, продающих оптом товары, необходимые в каждом доме, на даче, в бане, в саду.

Наши клиенты – оптовые компании и крупнейшие федеральные сети, а также электронная коммерция

Вас ждет работа:

• подбор персонала,
  • разработка ритуалов и традиций компании,
  • формирование корпоративного климата,
  • отслеживание коэффициента удовлетворенности сотрудников,
  • формирование Службы заботы
  • работа с «банком идей»,
  • участие в разработке адаптационных планов на период испытательного срока + контроль исполнения,
  • участие в адаптации и обучении сотрудников,
  • оценка компетенций, мотивации и рисков в коллективе,
  • мониторинг рынка з\п и кадров,
  • организация мероприятий по повышению лояльности сотрудников (спорт, праздники, дни здоровья, конкурсы, мастер-классы);

Нам необходимо, чтобы Вы обладали:

• опыт работы от 5 лет на управленческой позиции в HR– сфере;
  • знание и понимание функций и процессов HR (найм, оценка, адаптация и развитие сотрудников);
  • опыт работа с HR-аналитикой.
  • активное взаимодействие с руководителями и сотрудниками на проекте, помощь в решении поступающих вопросов;
  • умение работать в режиме многозадачности и с большими объемами информации;
  • коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат, инициативность;
  • профессионализм в действиях, оптимистичный взгляд на жизнь, неиссякаемое желание достигать профессиональных целей
  • психологическое образование приветствуется

Кого мы не хотим видеть в своей команде:

• тех, кто любит перекладывать ответственность на других;
  • тех, кто не готов постоянно учиться и адаптироваться к обстоятельствам;
  • пессимистов.

Что мы готовы предложить:

• Испытательный срок: до 3 месяцев. Базовая ставка 120.000 ₽ (на руки) в период ИС
  • После ИС индивидуальная мотивация с заработком до 130.000 ₽ (на руки)
  • График работы 5/2. С 9:00 до 18:00. (пятница до 17:00) в офисе м.Белорусская
  • Оформление по ТК РФ.
  • Интересные задачи и возможность воплощения идей.
  • Мы умеем слушать и слышать;