Главный специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Концерн Отечественные Технологии
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Город Столиц

КОНЦЕРН «ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» создан на базе ведущих предприятий России в области строительства и производства.

Одним из направлений деятельности КОНЦЕРНА является производство и строительство зданий и комплексных объектов инфраструктуры (вахтовые посёлки, производственные здания, складские комплексы, опорные базы и т.д.) на удаленных территориях.

Более 1000 сотрудников, более 500 выполненных проектов. На данный момент мы наращиваем масштабы, увеличиваем команду единомышленников!

В связи с динамичным развитием нашей компании, мы приглашаем к себе в команду единомышленников и результативно настроенных специалистов, которые хотят принимать участие в масштабных проектах РФ, создании и развитии высокоэффективных организационных структур, получать опыт и расти вместе с нами.

Вам предстоит:

• Реализовывать все этапы подбора персонала, выстраивать партнерские взаимоотношения с внутренними заказчиками;
  • Оценивать кандидатов с использованием современных инструментов рекрутмента;
  • Выстраивать партнёрские отношения с Заказчиками, погружаться в проблематику и цели бизнеса;
  • Составлять профили должностей, брифинг вакансий с внутренними Заказчиками;
  • Определение эффективные каналы подбора, анализ и оценка;
  • Распределять нагрузку рекрутеров;

Наши ожидания:​​​​​​​

• Релевантный опыт в сфере подбора персонала от 5-ти лет (в т.ч. с вакансиями ТОП-уровня) - желательно строительное направление;
  • Практический опыт применения нестандартных каналов поиска и привлечения персонала;
  • Умение найти общий язык как с Заказчиками разного уровня, так и с кандидатами;
  • Широкий профессиональный кругозор;
  • Готовность брать на себя ответственность, проявлять инициативу;
  • Способность доводить задачу до результата;
  • Любовь к своей работе;
  • Желание расти (перспектива роста до заместителя директора по персоналу -следующая ступень).

• Полное соблюдение ТК РФ, конкурентный уровень заработной платы;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Работа в престижном квартале: Москва-Сити, башня "Город Столиц";
  • В управлении (прямом подчинении 2 специалиста по подбору);
  • График работы 5/2 (офис);
  • Участие в создании масштабных и амбициозных проектов РФ;
  • Заинтересованность компании в благосостоянии и профессиональном росте своих сотрудников.

Уважаемые коллеги, пожалуйста, указывайте в резюме или сопроводительном письме уровень желаемой финансовой мотивации.