Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Агент Умный полис
от 100000 до 200000 RUR
Уральская улица 1К2

Привет! Меня зовут Семен Пятницкий - я технический директор в AgentApp, сейчас мы растём как качественно, так и количественно поэтому в нашу команду разработки требуется опытный Системный Аналитик.

Давай расскажу немного о нас:
AgentApp - петербургская ИТ компания с фокусом на разработке и поддержке собственных продуктов в страховой и банковской сферах.

Наши ключевые проекты - B2B агрегатор для удаленной продажи страховок и B2B2C виджет, встраиваемый на сайт или в мобильное приложение, позволяющий сравнивать предложения страховых компаний и оформлять покупку прямо “на месте”.

Более 380 000 000р. - наш ежемесячный объем продаж через нашу платформу, благодаря нашей агентской базе, энтерпрайз-клиентам OZON, МТС, Райффайзен и эксклюзивному партнерству по white-label со СБЕРом.

Мы ценим тех, кто принимает на себя ответственность и не боится совершать ошибки. Важно, чтобы каждое принятое решение могло быть объяснено цифрами или фактами. Одна из наших основных ценностей - комфорт и свобода (как в выборе графика работы, так и в принятии решений).

Основные задачи:

• Управление сроками поставки требований в команды разработки;

• Проведение ревью документации, доработка стандартов;

• Архитектурный подход при планировании сложных доработок;

• Коммуникация с внутренними и внешними заказчиками;

• Детализация бизнес-требований до системных с учетом всех затрагиваемых логик продукта;

• Проектирование новых и переработка текущих микросервисов;

• Проектирование структуры внутренней документации, требований к ней, а также доработки документации по текущему и уже реализованному функционалу;

• Составление внутренних инструкций и регламентов, ориентированных на оптимизацию поддержки и улучшения системы;

• Взаимодействие с сотрудниками всех уровней для решения текущих задач;

• Подготовка диаграмм описывающих взаимодействие пользователей и компонентов системы;

• Изучение API партнерских сервисов, составление схемы взаимодействий.

Что ожидаем от твоего опыта:

• 2+ лет минимум на позиции System Analyst;

• Опыт работы в postman/swagger, опыт составления и ведения открытой партнерской документации;

• Понимание подходов к разработке и внутренних процессов IT команд;

• Опыт описания интеграционных задач, понимание работы эквайрингов;

• Опыт взаимодействия с командой разработки, а так же умение самостоятельно принимать решения и обосновывать выбор для разработки и заказчика;

• Умение твердо выставлять и отстаивать сроки, как в части выполнения задач так и на этапе планирования;

• Умение собирать, анализировать, качественно документировать
    требования к доработке систем;

• Способность работать в условиях многозадачности и частых изменений;

• Умение собирать, анализировать, документировать бизнес-требования к продуктам.

Почему тебе будет комфортно в нашей команде:

— У нас полностью удаленный формат работы, либо есть офис в СПБ м. Василеостровская;

— Гибкий график работы, ПН-ПТ, мы всегда на связи с 9-11 до 17 часов по МСК;

— Оплачиваем з/п без задержек, оформление по ТК РФ/СЗ/ИП на выбор;

— Обучение и наставничество в период адаптации в первую очередь со стороны СТО, так и со стороны ближайших buddy;

— 4 day-off на год дополнительных дня к отпуску ежегодно;

— Компенсируем больничные и отпускные в размере 100% от з/п;

— Компенсируем твои затраты на спорт и обучение до 90% от суммы;

— Программа ДМС со стоматологией;

— Большой блок профессиональной литературы и много полезного для прокачки скиллов с подпиской на Литрес и офисной библиотекой;

— Активная внутренняя жизнь.

Если у тебя есть желание развиваться через задачи со сложной архитектурой, смело откликайся на вакансию, будем ждать твоего резюме! :)