Моушен-дизайнер на проект

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Инфоурок

Добро пожаловать в Инфоурок - эпицентр крупнейшего образовательного движения в Рунете! Наш проект нацелен на революцию в сфере образования, предлагая более 2 миллионам уникальных пользователей каждый день доступ к инновационным образовательным материалам.

Мы стремимся к высокому качеству школьного образования и поддержке педагогов в использовании передовых образовательных технологий. Наши курсы повышения квалификации, видеоуроки, международные олимпиады, методическая библиотека и другие сервисы созданы для того, чтобы сделать обучение максимально эффективным и увлекательным.

В направление Академии Инфоурок ждем эксперта в области моушен-дизайн на проектную занятость для создания интро для наших учебных роликов!

Академия Инфоурок – это результат работы команды “Инфоурок”, Академия где создаются крутые премиальные курсы, пройдя которые, человек становится высококвалифицированным профессионалов в менеджменте.

От моушн дизайнера нам нужно, чтобы он используя наш фирменный логотип и стилистику, и смонтировал:

• intro: 2-3 секунды

• формат: mov\mp4, 4K, 25 кадров в секунду

• outro: 1-2 секунды

• формат: mov\mp4, 4K, 25 кадров в секунду

• оформление титров для выступающих (Имя-Фамилия / Регалии) с анимацией.

• формат: проект в After Effect

• Что мы ожидаем:

• Опыт в продуктовом менеджменте от 1 года;

• Навыки проектирования, систематизации и разработки контента для онлайн-обучения;

• Знание форматов представления онлайн-контента, технических решений для онлайн-обучения;

• Навыки методической работы с методистом.

• Условия:

• Проектная занятость, удалённый формат работы

• Заработная плата по итогу собеседования.

• Возможность реализовать свои амбиции и проявить свою экспертность

• Работа с крутой профессиональной командой, нацеленной на результат

• Оформление по ГПХ.