Водитель автомобиля категории Е (Домодедово)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Лента, федеральная розничная сеть
Домодедово (Московская область)
промышленная зона Лешино вл1с3

"ЛЕНТА"- это одна из крупнейших федеральных розничных сетей России.

Наши сотрудники нам доверяют, потому что "Лента" - это атмосфера большой и дружной семьи, где заботятся и ценят работу каждого.

Выбирайте "Ленту" для работы и жизни!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Стабильность и дополнительные бонусы:

• Выплаты заработной платы 4 или 2 раза в месяц, без задержек
  • За все отработанные часы первого месяца, платим окладную часть вдвойне;
  • Широкий перечень доплат (выслуга лет, доплата за ночные часы - 40%, суточные 1000 рублей);
  • Бонус о программе «Приведи друга» 100 000 р.
  • ДМС;
  • Питание, корпоративная связь, заправка на брендовых АЗС, спец. одежда (зима/лето);
  • Скидка в магазинах «ЛЕНТА»;
  • Стабильную работу без простоев. У нас всегда есть рейсы в независимости от ситуации на рынке грузоперевозок;

Баланс работы и личной жизни:

• Строгое соблюдение режима труда и отдыха (РТО);
  • Гибкий график работы: 2/2, 3/3, 4/4

Комфортные условия труда:

• Работа на автомобилях не старше 5-ти лет (MAN, SCANIA, FAW, SITRAK);

• Обслуживание автомобилей только на официальных СТО;

• Адекватные сроки доставки (суточный пробег не более 650км)

• Отсутствие погрузо/разгрузочных работ.

В Ваши задачи будет входить:

• Доставка товара в магазины «Лента»

От Вас ожидаем:

• Наличие водительского удостоверения категории Е или водительское удостоверение категории С и желание обучаться на категорию Е

Собеседование он-лайн (телефон/WhatsАpp/Telegram) или очно по адресу Чеховский район, д. Лешино, промзона Лешино, влд.1, стр.3 в любой будний день с 08:00 до 17:00

Вакансия подходит, если вы рассматриваете следующие запросы: Водитель дальнобойщик, Водитель экспедитор, Водитель автомобиля, Автоколонна, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Сбермаркет, Сберлогистика, Мегамаркет, Окей, Метро, Спортмастер, Леруа Мерлен, Lamoda, Ламода, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Деловые линии, Детский мир, Магнит, Дикси, Сималенд, ЯндексМаркет, ЯндексЛавка