Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Лексор
2 линия метро Звёздная

ЛЕКСОР – многопрофильная инжиниринговая группа компаний.

Наши направления деятельности:

- инжиниринговое подразделение (разрабатывает комплексные производственные линии)

- производство конвейерного и сепарационного оборудования

- торгово закупочная компания (работаем в том числе с иностранными поставщиками оборудования)

- завод по переработке шин

В связи с быстрым ростом ищем руководителя отдела продаж с перспективой роста до коммерческого директора

Нам нужен специалист с подтвержденным опытом в продажах промышленного оборудования, в том числе проектных продаж, а также с системным мышлением для построения и руководства отделом.

• Организовывать процесс продаж отдела, систематизировать и следить за выполнением плановых показателей;
  • Ежедневно работать с менеджерами: ставить цели, обеспечивать выполнение ключевых показателей, обучать и поддерживать, контролировать работу менеджеров с помощью Bitrix
  • Работать с ключевыми клиентами, участвовать в сложных переговорах вместе с менеджерами и/или собственником;
  • Выполнять план продаж, закрепленный за отделом, контролировать поступление платежей и отгрузку продукции;
  • Развивать новые направления в команде с отделом маркетинга
  • Представлять компанию на конференциях и профильных выставках;
  • Формировать и представлять руководителю отчетность в Bitrix, вносить и реализовывать предложения по улучшению процесса работы.

Для нас важно:

• Аналогичный опыт от 3-х лет, опыт управления коллективом
  • Обязателен опыт личных продаж
  • Успешный опыт оптимизации и улучшения бизнес-процессов, внедрении новых проектов по повышению эффективности сотрудников и отдела

Преимуществом являются:

• Системное мышление
  • Лидерские качества и управленческие навыки
  • Ответственность, пунктуальность и умение работать в команде

1. оформление согласно ТК РФ;
  2. график работы: пятидневка с 9.00 до 18.00, может быть ненормированный график
  3. растущая команда профессионалов;
  4. уровень дохода (оклад+% от продаж) – от 150 тыс. рублей, обсуждается с успешным кандидатом.

Мы ожидаем ваше резюме и мотивационное письмо с ответом на вопрос, как вы видите развитие продаж в небольшой промышленной компании.