Куратор лечения

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: МИА.РФ
1-й Волконский переулок 15

Mia Clinic - современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на имплантации и протезировании по технологиям All-on-4. Мы - лидер рынка в нише имплантации и протезирования.

Куратор в нашей клинике - это один из ключевых сотрудников, который обеспечивает высокие показатели компании, выполнение плана и качественную продажу стоматологических услуг. Вам предстоит общаться с пациентами, продавать планы лечения и отрабатывать возражения.. Наш отдел продаж - один из самых сильных в городе и мы с удовольствием готовы принять в команду новых людей!

Задача куратора не просто продавать, а помочь людям приобрести уверенность и новую улыбку.

Задачи, которые предстоит выполнять будущему коллеге:

• Грамотное консультирование пациентов по всему спектру услуг в клинике;
  • Сопровождение пациентов: от первого посещения, составления плана лечения, до окончания лечения и выписки;
  • Подготовка и оформление договоров на основании планов лечения;
  • Поддержка пациентов и контроль их состояния после оперативного вмешательства;
  • Выстраивание взаимодействия между врачом и пациентом, урегулирование конфликтных ситуаций.

Что для нас главное в будущем коллеге:

• Опыт работы в активных продажах (b2c) от 1-го года;
  • Опыт работы в медицине (в стоматологии будет хорошим преимуществом);
  • Понимание этапов и воронки продаж, навыки работы с возражениями;
  • Развитые навыки самопрезентации, ораторского мастерства и ведения переговоров;
  • Опыт работы в программах amoCRM, iDent будет хорошим преимуществом.

Для будущего коллеги мы предлагаем:

• Гарантии дохода: большой поток первичных пациентов;
  • Заработная плата от 130 тысяч рублей и выше (3-4% от выручки);
  • График работы с 10 до 20 часов;
  • Своевременные и стабильные выплаты заработной платы;
  • Комфортная клиника в 5-ти минутах от ст. м. Цветной бульвар;
  • Совместные корпоративные мероприятия;
  • Корпоративные скидки на услуги клиники.