Менеджер по коммуникациям и HR бренду

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Cotton Club (Коттон Клаб)
бульвар Энтузиастов 2

Cotton Club — ведущий российский производитель, эксперт в чистоте и гигиене, один из лидеров на рынке FMCG в категориях ватной продукции и жидкого мыла. Наша продукция производится в 6 ключевых категориях: гигиена, косметика, чистота, детство, подгузники и товары для дома. В наш портфель входят такие известные бренды, как: Я САМАЯ, AURA, QUALITA, Солнце и Луна и другие.

Нам свойственно воплощать слово в дело. Мы не боимся пробовать и смело идём на эксперименты. Мы ценим вклад каждого и создаём среду для единомышленников, увлечённых делом! В связи с развитием бизнеса мы ищем в команду Менеджер по коммуникациям и HR бренду

• Транслирование EVP компании на рынок труда, исходя из разных ЦА (производство/офис/склад), помощь кандидатам выбирать нас как работодателя осознанно;
  • Разработка и проведение опросов среди сотрудников на выявление выгорания, оценки уровня вовлеченности и т.д.;
  • Участие в разработке и реализации корпоративных мероприятий (корпоративы, тематические конкурсы, мастер-классы, локальные клубы по интересам и т.д.);
  • Выстраивание стратегии внутренних коммуникаций компании в различных каналах информирования (телеграм-канал, почтовые коммуникации, корпоративный портал и др.)
  • Разрабатывать сувенирную продукцию, ведение документооборота, работа с договорами и подрядчиками;
  • Управление визуальными коммуникациями: работа с Figma на уверенном уровне будет преимуществом;
  • Создание корпоративных видео-роликов;
  • Регулярный мониторинг упоминаемости HR-бренда в СМИ и блогосфере, работа с комментариями и отзывами;
  • Развитие корпоративной культуры (ценности, миссия, традиции, ритуалы, принципы взаимодействия с внутренним и внешним кругом);
  • Собирать идеи и готовить материалы для продвижения вакансий работодателя;
  • Работа с лидерами мнений внутри компании – вовлечение в активности, интервью.

• Знание и опыт применения инструментов повышения лояльности и вовлеченности сотрудников;
  • Работа с текстом: опыт написания живых и грамотных текстов, умение адаптировать стиль под разную ЦА и инфоповоды;
  • Высокая эмпатия и навыки активного слушателя;
  • Креативность и чувство юмора;
  • Опыт подготовки и проведения презентаций;
  • Опыт работы в сфере внутренних коммуникаций или в смежной сфере (HR-бренд, PR) от 1 года и желание развиваться ;
  • Понимание принципов работы каналов коммуникаций;
  • Опыт в запуске проектов с нуля, системный подход к задачам;
  • Понимание специфики работы с лидерами мнений.

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании (20+ лет на российском рынке);
  • Честность и прозрачность: официальное трудоустройство по ТК, регулярная зарплата, оплата больничных и отпусков;
  • Конкурентная заработная плата, о которой договоримся в соответствии с уровнем и компетенциями кандидата;
  • Работа с брендами, которые есть в каждом доме;
  • Возможность как вертикального, так и горизонтального роста и развития в компании;
  • Обучающие мероприятия, внутренние тренинги, возможность профессионального развития за счет компании;
  • Корпоративные занятия спортом: йога и зумба;
  • ДМС после испытательного срока с возможностью подключения членов семьи;
  • Здоровая внутренняя среда, сплоченная команда, где развита культура взаимопомощи;
  • Интересная и активная жизнь в команде: wow-корпоративы, тимбилдинги, спортивные и познавательные мероприятия;
  • График работы: понедельник-пятница, 08.00/09.00 - 17.00/18.00, офисная работа full-time;
  • Офис Москва, Бульвар Энтузиастов, д.2, БЦ Голден Гейт
  • Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы создавать продукты, которые улучшают качество жизни миллионов взрослых и детей!