Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 53

Artsofte – это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга. Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить качественный цифровой клиентский сервис. А еще у нас есть свой сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Artsofte Consulting — наше новое подразделение, которое помогает бизнесам в разных отраслях достигать своих целей через цифровую трансформацию, аудит бизнес-процессов и поиск новых возможностей для их продукта. Наш консалтинг — это не просто экспертное консультирование, это ответственность за результат наших клиентов.

Мы растем, и готовы пригласить в команду маркетолога, основной задачей которого станет работа с узнаваемостью нашего юного бренда на рынке консалтинга. В первую очередь задачи будут связаны с упаковкой, брендингом и управлением маркетинговыми проектами.

• участвовать в разработке позиционирования, УТП линейки консалтинговых продуктов и компании в целом;

• отвечать за маркетинговую упаковку: бренд, фирменный стиль, сайт, презентации и т.д.;

• планировать и управлять PR-, event-, digital- и контент-проектами для реализации стратегии компании;

• разрабатывать маркетинговые материалы для поддержки продаж и партнерского канала: презентации, шаблоны КП, прототипы веб-страниц и т.д.;

• отвечать за медиапланирование, бюджетирование маркетинговых проектов;

• генерировать гипотезы для повышения ключевых маркетинговых показателей и проверять их;

• систематизировать маркетинговые метрики, анализировать результаты, отчетность. Внедрять меры по улучшению результатов.

Важно! Ты не все будешь делать руками. У нас есть контент-маркетологи, интернет-маркетологи, event-специалисты, они будут помогать тебе в работе.

• опыт продвижения бренда на b2b-рынке;

• опыт упаковки услуг компании;

• опыт поиска, тестирования, масштабирования и управления различными маркетинговыми каналами;

• опыт работы с прогнозированием и анализом результатов маркетинговых активностей.

• крутая команда профессионалов, которые помогут, научат и поддержат;

• официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата;

• гибкий график работы (начало дня в 9:00/10:00) из офиса в Екатеринбурге или удаленно;

• растим центры компетенций внутри компании: проводим свои конференции, внутренние обучения и митапы;

• ДМС.

Мы ждем твое резюме! Будем рады знакомству :)