Педагог-нейропсихолог в Enigma Academy

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
Нахабино (Московская область)

Enigma Academy — динамично развивающийся детский центр, специализирующийся на сенсорно-динамических занятиях. Мы работаем уже 3 года и предоставляем высококачественные услуги в области нейропсихологии. Наша миссия — индивидуальный подход к каждому ребенку и помощь в их развитии.

Основные обязанности:

• Проведение сенсорно-динамических занятий на специальном оборудовании.

• Ведение групповых и индивидуальных занятий с детьми от 1,5 до 15 лет.

• Проведение нейропсихологической диагностики.

• Индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая их психологические особенности

• Глубокое знание детской психологии.

• Умение находить подход к каждому ребенку, адаптируя методики под индивидуальные особенности.

• Опыт работы в аналогичной позиции не менее 3 лет.

• Опыт работы в роли педагога, психолога, нейропсихолога, специалиста по раннему развитию или сенсорной интеграции.

• Навыки работы с программами нейро-диагностики.

• Стрессоустойчивость, клиентоориентированность, коммуникабельность, профессионализм, любовь к детям, доброта и отзывчивость.

Условия работы и преимущества:

• Сменный, гибкий и обсуждаемый график, что позволяет легко совмещать работу с личной жизнью.

• Возможны различные варианты оформления, по договоренности.

• Мы обеспечиваем обучение, чтобы вы могли быстро адаптироваться и эффективно выполнять свои обязанности.

• Заработная плата: 2000-3000 руб. за одно проведенное занятие, среднее кол-во занятий от 3 до 8 в день.

• Возможность профессионального развития и карьерного роста в нашем центре.

• Работа в дружной и поддерживающей команде, гибкий график, отсутствие микроменеджмента и высокие стандарты профессионализма.

Адрес: Московская область, Истринский район, д. Воронино, Спортивно-развлекательный центр “Jet Arena”, 3 этаж

Готовы к новым вызовам? Присылайте свое резюме сегодня и станьте частью нашей команды!