Сотрудник в пункт выдачи заказов OZON

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Пункт выдачи заказов
Кондратьевский проспект 64к2

Добрый день. Мы ищем сотрудника пункта выдачи заказов.

Мы молодой дружный коллектив! Оказываем агентские услуги по выдаче заказов интернет-магазина "OZON" через собственную сеть Пунктов Выдачи.

В отличии от наших Коллег, у нас Вы сможете почувствовать себя частью команды. Мы внимательно относимся к каждому Cотруднику. Для Вас предусмотрено место отдыха прямо в пункте выдачи. У нас есть чат в котором всегда можно задать вопрос если что-то не понятно в рабочем процессе. Также мы иногда собираемся для обсуждения наболевших проблем или чтобы просто отвлечься от рабочей суеты.

Требуемый опыт работы:не требуется (всему обучим)

Этап стажировки всего 2-3 не полных дня (зависит от Вашего свободного времени). Обучим программе и всему функционалу. Стажирует наш опытный наставник. Хорошим бонусом будет оплата дней обучения.

- сменный график 2/2 с 10:00 до 22:00 Возможен выход в другие дни вне графика(обговаривается)

Требования:многозадачность, пунктуальность, самостоятельный быстрый выход из сложных ситуаций. Работа с ПК.Обязанности: приём и выдача заказов интернет магазина, содержание пункта выдачи в чистоте и порядке.

Оплата происходит два раза в месяц.