Начальник отдела управления активами и страхования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Пенза

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которые мы привлекаем со всей страны.

Филиал Пензенский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию Начальника отдела управления активами и страхования.

Вам предстоит:

• Организация и обеспечение мероприятий, направленных на оформление прав общества, на объекты недвижимого имущества (в том числе земельные участки)

• Контроль договоров в сфере управления имуществом (аренда, размещение, услуги оценки, технической инвентаризации, межевания и пр.)

• Участие в процессе формирования и исполнения бюджета по функционалу отдела

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее юридическое или экономическое образование, дополнительное образование кадастрового инженера является преимуществом

• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 3-х лет

• Навыки работы оформления прав на объекты недвижимого имущества являются преимуществом

• Уверенный пользователь ПК, знание ПО «SAP» является преимуществом

Мы предлагает:

• Место работы: г. Пенза, ул. Ново-Черкасская д. 1

• Оформление согласно ТК РФ, официальная заработная плата, конкурентные условия оплаты труда

• Ежегодная индексация заработной платы

• Годовая премия

• Корпоративный транспорт, от остановки «Арбековская застава» по маршруту пр. Строителей, пр. Победы, Центральный рынок, выбираете удобный маршрут для Вас

• График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00
  • ДМС со стоматологией, корпоративная мобильная связь

• Выплаты социального характера

• Внутреннее корпоративное обучение (повышение квалификации, различные курсы)

• Корпоративный спорт