IT-cорсер/Ассистент HR

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ДиБиЭс Технологии

В DBS Technologies мы творим настоящий финтех, без криптовалют и токенов. Обеспечиваем обработку данных и информационно-технологическое взаимодействие между участниками расчетов при оплате банковскими картами и иными источниками денежных средств, настраиваем комплаенс и антифрод мониторинг, анализируем Big Data. У нас много партнеров: Aliexpress Russia, МегаФон, Yota, фасилитаторы/агрегаторы в России и Узбекистане.

Мы в поиске талантливого Сорсера/Ассистента HR.

• Сорсинг и привлечение кандидатов для наших вакансий (IT и финтех-специалисты);
• Использование разных источников для поиска кандидатов (hh, Хабр.Карьера, LinkedIn, VK, tg-каналы и др);
• Установление первого контакта с потенциальными кандидатами;
• Взаимодействие с IT-рекрутером, для уточнения требований к кандидатам и передачи подходящих профилей;
• Публикация коммуникаций для сотрудников в нашем telegram-канале. Например, поздравление с ДР, приветствие нового сотрудника (мы работаем с шаблоном открыток в PowerPoint, но ты можешь выбрать другие шаблоны и другой инструмент).

Что мы ожидаем от кандидата:
• Навыки поиска, подбора кандидатов с использованием различных источников и методов (в идеале, если был опыт работы в роли IT-сорсера от 6 месяцев);
• Способность быстро находить и привлекать подходящих кандидатов;
• Умение управлять своим временем и приоритетами;
• Структурность, отличные коммуникативные навыки.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, ДМС с первого рабочего дня;
• Аккредитованная ИТ-компания;
• Удаленная работа. Но если вы в Москве и вам захотелось в офис, то у нас их два. Также, снимаем коворкинг в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге;
• Предоставляем технику для работы (Macbook, мониторы, и все что вам нужно для комфортной работы);
• Все наши сотрудники профессионалы высокого уровня, что дает вам возможность развиваться в компетентной среде;
• Возможность поработать в дружественной атмосфере небольшой уютной компании, где все решается быстро и без бюрократии;
• Если ты все еще читаешь, значит, нам стоит пообщаться :)