Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Анатомия СПб
6-я Красноармейская улица 5-7

В сеть клиник Beautiful People в связи с развитием бизнеса, открытием новых клиник, выходом на новые регионы, развитием существующей корпоративной программы ищем Менеджера по работе с клиентами в команду.

Наши клиники в Санкт-Петербурге основаны в 2018 году, в Москве в 2023 году.

Благодаря слаженной команде профессионалов мы за небольшой период времени уже входим в ТОП-10 лучших эстетических центров (премия «Частная медицина» в 2022 и 2023 годах)

Мы являемся первой клиникой по наличию аппаратов класса Premium (исследования и рейтинг «Выбор тайных покупателей»)

Первые в России по количеству процедур ULTRAFORMER (победитель конкурса от официального дистрибьютора)

Специалист попадает в сплоченный коллектив, где каждый максимально вовлечен в развитие, как и собственники клиники.

• Консультировать клиентов в вопросах записи на прием и оказания услуг;

• Работать на входящей телефонной линии и в чате;

• Работать на исходящей линии в голосе и чате;

• Курировать процесс дохождения клиента;

• Информировать клиентов о специальных предложениях, акциях и новых процедурах;

• Работать в CRM.

• Опыт работы менеджером по продажам/работе с клиентами от 1-го года

• Опыт работы в сфере медицины/косметологии в должности менеджера/администратора/оператора

• Хорошо развитые коммуникативные навыки (грамотная речь, умение вести переговоры и выстраивать диалог с партнером);

• Знания этапов продаж

• Желание обучаться и развиваться в сфере продаж бьюти-индустрии;

Если вы:

• Отзывчивы и внимательны к потребностям клиента;
  • Готовы к непрерывному обучению на рабочем месте и профессиональному росту;

• Ответственны;

• Наличие медицинского образования будет преимуществом.

Мы ждем Вас!

• Заработная плата: 3500/смена + бонусы oт количества записей;

• 5/2, 2/2 график с 9:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00, 10:00 до 22:00;

• Оформление по ТК РФ;

• Оплачиваемая стажировка;

• Одна из самых востребованных и перспективных сфер - интересная и насыщенная деятельность;

• Перспективы карьерного роста;

• Чай, кофепоинт, вкусняшки, обустроенная зона отдыха.