Врач дерматовенеролог-косметолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Клиника Научной Медицины
Краснодарская улица 52к2

Многопрофильный медицинский лечебно-диагностический центр Клиника Научной Медицины - ваш надежный помощник в задаче профилактики, восстановления и сохранения здоровья! Наша клиника в работе использует три простых правила: узнай пациента, успокой его и помоги ему.

Мы твердо убеждены, что именно такое отношение способно эффективно решить проблему человека, помогает ему выздороветь и жить комфортной жизнью. Поэтому мы тщательно выбираем докторов для нашей дружной команды. Мы оцениваем не только их профессионализм и успехи, но и отношение к людям, жизненные правила и принципы. В Клинике Научной Медицины в Люблино работает свыше 30 профессионалов высшей врачебной категории- доктора и кандидаты медицинских наук.

• Оказание лечебно-диагностической помощи в области косметологии и дерматологии;
  • Проведение косметологических процедур;
  • Заполнение медицинской документации, работа в программе "Инфоклиника";
  • Работа на современном лазерном аппарате М22;

• Высшее медицинское образование;
  • Обязательное наличие действующего сертификата "Косметология", "Дерматовенерология";
  • Опыт от 3-х лет;
  • Опыт работы в программе "Инфоклиника" желателен (обучаем);

• Оснащение рабочих мест современным оборудованием;
  • Льготное медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей. У нас есть все, что нужно для комфортной работы: достойная заработная плата, современный офис;
  • Клиника находится в пешей доступности от метро Люблино;
  • Трудоустройство по ТК РФ;