Судебный юрист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа компаний Восток
улица Шкулёва 13/25с2

В группу компаний "Восток" требуется амбициозный судебный юрист (с перспективой руководства юридическим отделом) широкого профиля с хорошими фундаментальными знаниями в области права на очень большой объем работы. Наш основной профиль - 115-ФЗ

Мы ведем споры:

• С банками по 115-ФЗ по блокировкам банками счетов ИП и компаний(на данный момент сформирована успешная судебная практика в АГСМ - 98% выигранных дел по данной категории споров)
  • С коллекторами по "виртуальным" задолженностям наших клиентов
  • Заставляем приставов работать по нашим выигранным делам через понуждение в судебном порядке, в том числе в судебном порядке заставляем приставов открывать исполнительные производства для исполнения решений суда
  • С ИФНС по незаконным блокировкам счетов клиентов, по доначислениям в результате сбоев их программ и прочих споров с госорганами
  • и др.

• Полное сопровождение судебных дел от претензии до кассации в ВС
  • Разработка стратегий и приемов работы по типовым делам
  • Грамотное управление своим временем, типизация и стандартизация основных документов для повторного их применения с минимальными трудозатратами.
  • Разработка правовых позиций

• Опыт работы юристом обязателен
  • Опыт участия в судебных заседаниях будет хорошим преимуществом, как и навыки применения нужных знаний в режиме судебного заседания и отсутствие боязни апеллировать и выступать перед судом

• Оклад + проценты от полученных судебных расходов. Заработная плата ВСЯ белая со всеми начислениями. Все условия вносятся в трудовой договор.
  • с 10 до 19, в определенных случаях возможна удаленная работа (после прохождения испытательного срока и согласования руководителем)
  • Испытательный срок - 3 месяца. На испытательном сроке условия по режиму и оплате труда идентичны периоду после испытательного срока - мы сразу даем полные условия, а испытательный срок служит исключительно для того, чтобы проверить уровень компетенций и знаний. Трудовой договор заключается с первого рабочего дня.
  • Трудоустройство с первого дня выхода на работу

Отклики на вакансию изучаются один раз в день. В отклике обязательно указание на свой опыт представительства в Арбитражных судах с указанием номеров дел (трех достаточно), а также областей права, в которых знания соискателя наиболее глубоки.