Специалист по обеззараживанию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Первая Фумигационная Компания

Мы - первая фумигационная компания. Основная сфера нашей деятельности - это оказание услуг по обеззараживанию для производственных и торговых компаний, входим в ТОП-3 компаний нашей отрасли по России.

Именно мы не допускаем вредителей на фабрики компаний Heinz и Рот-Фронт, дезинфицируем помещения Ozon, Ростелеком, МГУ и телеканала СТС.

В связи с увеличением клиентского траффика и потребности в наших услугах, мы в поисках Специалиста по обеззараживанию (всему научим, главное - желание работать и зарабатывать).

Что необходимо делать:

• Выезжать на объекты к нашим клиентам и проводить работы по дезинфекции, дезинсекции (производственные предприятия, с частными лицами не работаем).
  • По окончании работ, получать закрывающие документы у клиентов и отправлять их в офис.

Мы подойдем друг другу, если:

• Готовы изучить технологии дезинфекции, дератизации и фумигации (это не сложно, у нас есть видео-уроки и старшие коллеги-наставники).

• Официальное трудоустройство;
  • Заработную плату без задержек 2 раза в месяц;
  • Доход на этой должности сдельный, от 2500 до 5000 руб. за каждую работу (в неделю от 7-х до 15 -ти работ). Средняя совокупная заработная плата наших специалистов от 80 000 руб. в месяц;
  • Обучение всей технологии работы в нашей сфере с 1 дня, сильного наставника рядом ( на первые выезды и работы с вами будет выезжать коллега);
  • Предоставляем оборудование для работы и СИЗ
  • Компенсация амортизации авто и топлива - при наличии.