Личный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Школа Мужества

Школа мужества — это система воспитания мальчиков 8-17 лет.

Мы воспитываем мальчиков через тренинги, спорт, выездные программы (турслёты, походы) и работу с наставниками. Своим опытом мы делимся с родителями, помогая им найти подход к воспитанию сына. Для родителей мальчиков мы проводим консультации, лекции, мастер-классы.

В 2012 году мы начали проводить программы для подростков, с 2015 года работаем только с мальчиками.

Подробнее про Школу мужества можно посмотреть здесь:

Наш сайт — http://www.boy2man.ru

Я — сооснователь Школы мужества, Отцовского клуба и Клуба мам, семейный наставник, консультант по воспитанию, автор обучающих программ для родителей, автор блога «Дело в семье».

Я веду несколько проектов одновременно, поэтому мне нужен надежный и организованный человек, который возьмет на себя часть рутинных задач и поможет мне сфокусироваться больше на стратегии. Человек, который меня усилит.

Мне нужен личный ассистент, который также будет выполнять функции бизнес-ассистента в Школе мужества.

Чем предстоит заниматься ассистенту руководителя?

• Вести и контролировать календарь руководителя (планировать мероприятия, вносить поправки, напоминать о событиях).
  • Контролировать выполнение задач сотрудниками, искать подрядчиков.
  • Выполнять личные поручения: заказать завтрак/обед/ужин к определенному времени, запланировать поездку, зарегистрировать на конференцию/форум, найти информацию в интернете и т.д.;
  • Помогать по личным делам: покупка билетов для семьи, организация трансферов, покупки, подбор и управление подрядчиками по дому и т.д.

Эта работа подойдёт вам, если вы:

• легко договариваетесь с разными людьми даже тогда, когда это кажется невозможным;
  • находите выход из сложных и неразрешимых ситуаций;
  • умеете искать и структурировать информацию, работать с гугл-таблицами, договариваться с подрядчиками;
  • болеете за результат и вкладываетесь в задачу на 100%;
  • креативны, оптимистичны, доводите дело до конца;
  • привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо;
  • про вас можно сказать - пробивающийся через стены, вовлекающий, ответственный, добивающийся своего, несдающийся и честный;
  • готовы работать в гибком графике и быть на связи с 8 утра до 22 часов вечера.

Наше предложение и плюсы от сотрудничества:

• Заработная плата 35 000 – 90 000 рублей (обсуждается с финальным кандидатом).
  • Удаленная работа (но с возможностью приезжать в офис на Тульской 1–2 раза в неделю).
  • График: ненормированный (занятость может быть от 1 до 6 часов, но важно быть на связи с 8:00 до 22:00 в любой день).
  • Сильный руководитель, который многому тебя научит.
  • Крутая команда, где можно раскрыть свой потенциал, найти друзей и проводить рабочее время в позитивной атмосфере.
  • Возможность совмещения с другой деятельностью внутри Школы мужества.

Мои ценности: семья, здоровье, дети, развитие.

Эти ценности я несу в массы и на их основании строю свою работу и работу Школы мужества. Поэтому у нас в компании запрещены: мат, алкоголь, курение (в т.ч. вейп и испарители), вредная пища (газировка, энергетики и тд.). Когда я подбираю сотрудников, я обращаю внимание и на это.