Инженер технической поддержки

Работодатель: Трофимова Анастасия Владимировна
Кольцевая линия метро Парк культуры

Наш клиент - аутсорсинговая ИТ компания

• На рынке с 2009 года;
  • Основное направление - поддержка ИТ-инраструктуры заказчиков и конечных пользователей (долгосрочные проекты);
  • Есть ИТ-аккредитация;

Сейчас мы расширяем команду и ищем Инженера технической поддержки.

Что будеть входить в задачи:

• Поддержание работоспособности ПО на рабочих станциях пользователей наших клиентов;
  • Администрирование ОС семейства Windows;
  • Установка, настройка и устранение проблем с оргтехникой и периферийными устройствами;
  • Участие в проектах по модернизации и усовершенствовании сетевой и серверной инфраструктуры;

Сейчас ищем сотрудника, который 50% рабочего времени будет проводить на территории клиента ( м. Парк Культуры)
Клиент - кинопрокатная компания (50+ рабочих мест, ЦО - Москва + зарубежные офисы).

Остальное время - работа в офисе (м. Калужская) и участие в других проектах

Что для нас важно в кандидатах:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет в компаниях с распределенными командами и удаленным доступом;
  • Знание и опыт администрирования ОС семейства Windows (Windows Server 2016,2019, Windows 10, 8.1);
  • Знание и опыт работы с основными сервисами: AD, DNS, DHCP, PrintServer, File Server;
  • Знание популярного ПО (MS Office, Adobe, Касперский, Крипто-Про и т.п.);
  • Опыт работ с сетевым оборудованием (в основном MikroTik);
  • Хорошее знание и понимание сетевых технологий и протоколов: TCP/IP, VPN;
  • Клиентоориентированность, высокий уровень самостоятельности, стремление и готовность к обучению;
  • Плюсом будет наличие профильного ИТ образования;

• Заработная плата 90 000 - 120 000 "на руки" в зависимости от опыта и уровня компетенций;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, полностью "белая" заработная плата;
  • График работы - 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Место работы - м. Парк Культуры, 3 мин пешком от метро;
  • Обучение и наставничество внтури компании (есть внутренний центр компетенций в ЦО, который помогает и поддерживает на проектах);
  • Возможность быстрого профессионального развития за счет разноплановых проектв (инженер параллельно ведет 2-3 проекта без постоянных "пербросов");
  • Комфортная рабочая атмосфера, отсуствие "текучести" в компании, большинство сотрудников работают 3-5 лет и более;