Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АльфаМед

«АльфаМед» - сеть амбулаторных медицинских центров, с историей более 25 лет работы в Санкт-Петербурге. Сеть «АльфаМед» не стоит на месте, предлагая своим пациентам новые направления медицинской помощи и новые услуги.

В наших центрах работают более 300 сотрудников.

Наша миссия - Мы, как первичное звено медико-санитарной помощи, берем на себя диагностику и лечение жителей нашего города, поддерживая открытую, дружественную и честную среду для взаимодействия с пациентами.

Наши ценности: удовлетворенность пациента; репутация; профессионализм; ответственность; эффективный результат; готовность к развитию и переменам.

Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие нашей корпоративной культуры и рады принять каждого в наш дружный коллектив!

- График работы 2\2 с 9-21ч.

Работа в одном из ф-лов сети:

- м.Купчино, ул.Купчинская, 21/1

- м.Улица Дыбенко, Европейский пр., 8

- Стабильная заработная плата выплачивается два раза в месяц согласно ТК РФ

- Ежегодная индексация заработной платы

- Дружный коллектив

- Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членов их семей.

Зачем тебе к нам?

- достойная, а главное прозрачная заработная плата

- сильная команда профессионалов

- большой объём интересных задач

- лучшее руководство и коллектив в нашем городе

- мы рады будем принять Вас с нашу команду!

Что будет входить в твои обязанности?

Для нашей команды администратор - это один из главный сотрудников во всех процессах клиники. Быть и помощником и соратником наших врачей - одна из главных обязанностей администратора, но есть ещё много немаловажных обязанностей, задач!

- открытие/закрытие клиники

- работа с пациентами (разъяснение, помощь в решении сложностей, запись на прием, консультации по видам мед.помощи)

- выполнение поручений руководства

- работа с кассой

- ведение отчетной документации.

С чего начнёшь?

- пройдёшь стажировку, познакомишься со всеми рабочими процессами

- придёшь в отдел кадров, принесёшь документы, оформишься, ознакомишься со всеми документами

- далее обсудишь с управляющей график работы, ещё раз задашь уточняющие вопросы, и.....в добрый путь!!!

- приступаешь к работе

Какого сотрудника мы ищем?

- сотрудника, который понимает, что он первый человек, которого видят пациенты при входе в клинику

- сотрудника, который готов сразу же помочь и ответить на вопросы пациенту, а также уметь работать с коллегами в команде

- администратора, который обладает такими навыками как :доброжелательность,честность, аккуратность, внимательность, трудолюбие, коммуникативность, стрессоустойчивость и желание помогать людям

- администратора, умеющего найти психологический контакт с любым пациентом; администратора, который с компьютером на "ты"

- желательно опыт работы от 1 года в медицинских центрах или на аналогичной позиции в других сферах

- рассмотрим без опыта работы (проводится стажировка-обучение)

- знание кассовой дисциплины

- навыки работы с оргтехникой

- навыки ведения медицинской документации, составления отчетности о проделанной работе

Чтобы начать работать с нами:

-откликайся на нашу вакансию и мы пригласим тебя на собеседование