Менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Генерация, ТД
Самара
улица Транзитная 20

Торговый дом Генерация в поисках амбициозного менеджера по продажам! Мы занимаемся продажей оптического кабеля ( да, это тот который используют практически все провайдеры интернета)

Наша продукция однозначно востребована!

Мы расширяем штат менеджеров, от нас ты получишь:

1. Полное комплексное обучение: продажам, продукту, переговорам. В перспективе посетишь завод по изготовлению оптического кабеля в г. Пермь (за счет компании)

2. Всестороннюю поддержку нашей команды, ты получишь ответы на все свои вопросы!

3. Научишься продавать технически сложный продукт ( на рынке продаж, это высоко цениться!)

4. Стабильную заработную плату, выплата 3 раза в месяц (Оклад 50900 + бонусы от продаж (здесь потолка нет)), нужны твои амбиции идти к результату!

Лучшие менеджеры по продажам зарабатывают в среднем 200.000 руб. Срений доход опытных сотрудников - 100.000 руб.

5. Корпоративные мероприятия (активные, развивающие, объединяющие, веселые).

6. Обучение. Мы не стоим на месте: развитие, обучение является неотъемлемой частью нашего рабочего процесса ( мы посетили тренинги Евгения Жигилия, Максима Батырева)

7. ДМС - после года работа в компании.

8. Официальное трудоустройство.

Ждем от тебя:

• Высокие амбиции на заработок (свыше 100.000 рублей в месяц)
  • Знание ПК
  • Грамотная устная и письменная речь

Что для этого необходимо будет делать:

- Выполнять весь цикл продаж. От выявления потребности у клиента до выставления счета;

• Достижение поставленных целей по объёмам продаж;
  • Работа с базой потенциальных клиентов;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Согласование и заключение договоров на поставки.

Работа в комфортабельном офисе: Самара, п. Зубчаниновка, ул. Транзитная, д. 20