Руководитель склада по отгрузкам на маркетплейсы (товары для рыбалки и туризма)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Цыганов Григорий Михайлович
Ногинск (Московская область)

Привет, это команда интернет-магазина Рыбак Всемогущий!

Мы успешная e-commerce компания, которая уже больше 3 лет занимается продажей товаров для рыбалки и туризма на Wildberries и делает тысячи рыболовов счастливыми!

Наша большая цель - стать брендом №1 в России по продаже товаров для рыбалки.

Приглашаем в Команду Руководителя склада (г. Ногинск, ул. Шоссе Энтузиастов. 15 В)

• Организовать и контролировать работу склада. Отгрузки на маркетплейсы;
  • Организовать эффективное использование складской площади и бесперебойную работу зон: приемки, сборки, хранения, отгрузки;
  • Обеспечить и контролировать приемку, этикеровку, качество сборки заказов и отгрузки, предвидеть и сокращать операционные ошибки;
  • Планировать нагрузку, распределять задачи и контролировать выполнение работ упаковщиками и грузчиками, обучать и адаптировать новичков;
  • Печатать бар-коды;
  • Формировать поставки на склады маркетплейсов, контролировать остатки на складах МП;
  • Вести учет складских операций в "Мой склад" и 1С (приемка товара, перемещение товара, комплектация товара, отгрузка товара);
  • Анализировать работу склада, улучшать внутренние и внешние процессы;
  • Организовать и контролировать учет и сохранность ТМЦ, проводить инвентаризации;
  • Обеспечить соблюдение требований ПБ, ОТ, ТБ на рабочих местах
  • Поддерживать чистоту на территории склада, а также в исправном виде технику и инвентарь;
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями;
  • Вести регулярную отчетность по результатам работы склада

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2, пн.-пт., с 8.00 – 17.00;
  • Рабочее место по адресу: г. Ногинск, ул. Шоссе Энтузиастов. 15

• Опыт работы Руководителем склада/старшим кладовщиком от 2-х лет;
  • Опыт работы со складами маркетплейсов (ВБ, ОЗОН);
  • Знание всех процессов от приемки до отгрузки товаров со складов МП;
  • Знание кабинетов Озон и ВБ (остатки, FBО, FBS, поставки);
  • Умение понимать и применять АВС-анализ товаров при планировании хранения товара на складе;
  • Уверенный пользователь ПК, "Мой склад", 1С;
  • Знание Excel;
  • Опыт работы с WMS как преимущество, умение выстраивать систему складского хранения и логистики;
  • Инициативность, лидерские качества, организаторские способности.

Ждем Ваших откликов!