Техник / Мастер-универсал на пищевое производство

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Шеф Маркет
Ступинский проезд 1с29

Про нас:

ШЕФМАРКЕТ - сервис доставки продуктов с рецептами №1 в России и СНГ. Компания основана в 2012 году. Мы входим в глобальный список key players в сегменте meal-kit. Компанией управляет Основатель - Сергей Ашин (ex-McKinsey&Co). У нас отличная команда, объединенная Миссией, и амбициозная стратегия на ближайшие 5 лет. #meal-kit #foodtech #e-grocery

Приглашаем в команду Техника / Мастера-универсала на пищевое производство.

Что предстоит делать:

• Проводить мелкий ремонт по коммуникациям здания;

• Проводить совместно с командой ремонт пищевого оборудования, вакууматоров, роликовых запайщиков, фасовочное оборудование, кухонных плит, холодильного оборудования;

• Вести учет ТМЦ, оформлять заявки на закупку.

Стабильную заработную плату с выплатами 2 раза в месяц, оплата отпусков и больничных

✅ Официальное трудоустройство с 1 дня по ТК РФ

✅ Дневной график 5/2 с 10 до 19:00, два дня выходных в неделю по графику;

✅ Комплексный обед 1 раз в день, кофе/чай/к чаю - неограниченно

✅ Фирменная спецодежда

✅ ДМС после испытательного срока со стоматологией

✅ Скидка 20 % на продукцию компании

✅ Бесплатная парковка для автовладельцев

Наши преимущества

✔️Оформляем мед книжки ✔️Без ночных смен ✔️Перерывы для отдыха ✔️Возможность подработки ✔️Бесплатная столовая ✔️Быстрое трудоустройство ✔️Карьерный рост ✔️Корпоративная культура

Ожидания от вас:

• Техническое средне специальное образование;
  • Навыки ремонту простого оборудования и обслуживания зданий;
  • Базовые знания механизмов и устройств систем электроснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и водоотведения.
  • Знание ПК (электронная почта, внутренние программы учета).

Офис и Производство расположены в шаговой доступности (15 минут) от МЦД 2 Красный Строитель, автобусом от ст.м. Пражская, Академика Янгеля, Аннино.