Помощник руководителя гидрометеорологических проектов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова
Раменский бульвар 1

Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова — инновационная научно-техническая компания. Мы представляем широкий спектр услуг, необходимых для эффективной организации и проведения исследований на морских акваториях (проведение комплексных инженерных изысканий на шельфе, экологические исследования и мониторинг состояния окружающей среды, картографию и ГИС-обеспечение, геотехнический мониторинг, научные исследования и разработки, образовательные проекты).

Если Вы стремитесь применить свои знания и навыки в управлении проектами в части гидрометеорологии - эта вакансия именно для Вас!

Мы готовы делится опытом в различных аспектах трудовой деятельности, готовы обучать и раскрывать прекрасный мир гидрометеорологии.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды, где ваш вклад будет оценен и где вы сможете реализовать свой потенциал!

• Организация проведения морских гидрометеорологических инженерных изысканий при поддержке и наставничестве руководителя проекта.

• Разработка разделов программ изысканий совместно с профильными специалистами.
  • Сопровождение деятельности сторонних организаций, привлеченных по договорам подряда и субподряда.
  • Соблюдение сроков выполнения работ и сдачи отчетной документации.
  • Подготовка отчетной документации, корреспонденции и презентационных материалов.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• в том числе Студенты старших курсов вузов по направлению "гидрометеорология" или "география".
  • Уверенное владение ПК (MS Office).

Что мы можем предложить:

• Работа в офисе, современный БЦ в районе станции метро «Раменки», «Университет».
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 5/2 (выходные дни – суббота и воскресенье).
  • Конкурентная заработная плата.
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные, переработки в случае необходимости), ДМС.
  • Возможности профессионального и карьерного роста.