Начинающий инженер - проектировщик слаботочных систем (стажер)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: АлпаЭксперт
набережная Обводного канала 118АБ

ООО «АлпаЭксперт» - является одним из крупнейших поставщиков систем безопасности.

Мы занимаемся пусконаладочными работами любой сложности, продажей оборудования и монтажными работами. А также осуществляем сервисное обслуживание слаботочных систем многоквартирных жилых комплексов (умных домов).

Наши клиенты – это крупные застройщики, такие как SETL CITY, ЦДС, LEGENDA Intelligent Development, ДОНСТРОЙ и др.

На данный момент, в проектную команду " Интеллектуальные здания" мы ищем начинающих специалистов.

В роли Начинающего инженера-проектировщика Вы будете:

• Разрабатывать и проектировать слаботочные системы и сети для интеллектуальных зданий;

• Подготавливать проектную документацию в соответствии с действующими стандартами и нормами;

• Взаимодействовать с другими отделами и специалистами для согласования проектных решений;

• Участвовать в проведении обследований и изысканий на объектах.

Мы ищем именно Вас, если:

• Вы имеете высшее/ неоконченное образование в области инженерии, телекоммуникаций или электротехники;

• Вы знаете основы слаботочных систем, их устройства и принципов работы;

• У Вас есть понимание основных строительных норм и правил;

• Умеете работать с программами для проектирования (работа с AutoCad и Revit будет вашим преимуществом);

• У Вас имеются аналитические и коммуникативные навыки, ответственность и организованность;

• Имеете желание развиваться в области проектирования слаботочных систем

В нашей компании Вас ждет:

• Официальное оформление в штат компании;

• График работы — с 9:00 до 18:00 (с перерывов на обед 1 час), пятидневная рабочая неделя Пн-Пт. Возможен гибкий старт рабочего дня по договоренности, совмещение с удаленным форматом и /или учебой;

• Полное обучение и вхождение в роль с нуля. Вы обучитесь проектированию и сможете видеть результат своей работы прямо на объекте;

• Дружная и отзывчивая команда профессионалов;

• Амбициозные задачи и возможности для постоянного роста;

• Корпоративная мобильная связь;

• Своевременная выплата заработной платы;

Если Вы еще получаете образование или находитесь на старте карьеры и планируете развиваться в нашей области - будем рады рассмотреть Ваше резюме. Мы ищем активных людей, желающих получить новые знания и расти вместе с нами!