Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ОМЕГА
Самара
улица Земеца 43

ГК Омега сегодня представляет развитую филиальную сеть оптовых и розничных продаж, 47 регионов присутствия, 30 современных складских комплексов, 40 000 артикулов в ассортименте, штат более 1100 сотрудников.

Для достижения успехов используем свои сильные стороны и внедряем новые идеи для повышения прибыльности бизнеса. Наша команда и Компания растут и развиваются вместе. Мы открыто взаимодействуем, обмениваемся информацией и опытом, работаем на результат и уважаем друг друга.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление с 1 дня по ТК РФ, отпуск 28 календарных дней, оплата больничных;
  • Белую заработную плату от 100 000 на руки (фиксированная часть + KPI + % продаж);
  • Компенсацию ГСМ и корпоративную мобильную связь;
  • Удобный график работы на выбор: 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;
  • Профессионального руководителя, готового вас обучать;
  • Рабочее место в офисе: г. Самара, м. Юнгородок, ул. Земеца, 43

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение действующих клиентов (получение заказов через интернет-магазин), работа с теплой базой;
  • Выполнение плана продаж;
  • Поиск клиентов, проведение презентаций;
  • Проведение переговоров и развитие долгосрочных отношений с клиентами;
  • Работа с дебиторской задолженностью

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт продаж технических групп товаров (например: автозапчасти, масла, инструмент, запчасти на коммерческий/грузовой транспорт);
  • Опыт проведения деловых переговоров, презентаций, знание техник продаж;
  • Готовность к выездам по городу ~ 20% рабочего времени

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании! Ждем с нетерпением Вашего отклика и надеемся на скорую встречу!

Присоединяйтесь к успешной команде Омега!