Community Manager

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фокина Юлия Сергеевна

THE REACH. — международное креативное Digital агентство. Мы трансформируем сферу рекламы, создавая инновационные стратегии и оригинальные концепции.

Мы растем и развиваемся нереально быстрыми темпами активно масшабируемся и реализуем проекты в сферах FinTech/Blockchain/IGaming. Основная часть наших клиентов - зарубежные. Сейчас мы ищем менеджера проектов в нашу inhouse команду.

Ищем Community Manager со знанием тайского, который станет голосом нашего проекта!

Хочешь быть частью международной команды, которая строит сильные сообщества и создает мощные онлайн-взаимодействия?

Твои основные цели в 2024 году:

- Построить и развивать сильное сообщество вокруг проекта (ТОП рынка Бинарных Опционов)

- Поддерживать активный диалог с участниками сообщества

- Увеличить вовлеченность и лояльность аудитории

Основные задачи в данной роли:

1. Управление сообществом:

- Ведение коммуникации в Facebook-группах и других социальных сетях от лица проекта

- Модерация чатов и социальных платформ для создания позитивной и вовлекающей атмосферы

- Поддержание активных диалогов и вовлечения в чатах

- Органичное продвижение проекта в чатах, взаимодействие как обычный пользователь

- Ответы на вопросы пользователей с использованием FAQ и подготовленных ответов

- Обработка негативных отзывов и управление репутацией проекта

- Содействие органичным продажам по предоставленным скриптам

- Сбор FAQ и обновление скриптов ответов для команды

- Создание объявлений и информационных постов по мере необходимости

- Выполнение других задач, связанных с сообществом, по поручению руководителя

- Создание и проведение конкурсов и мероприятий для вовлечения сообщества

2. Анализ и отчетность:

- Отслеживание ключевых показателей эффективности (KPI) сообщества

- Анализ данных о вовлеченности аудитории, активности в чатах и социальных сетях

- Подготовка регулярных отчетов о результатах работы

Что для нас важно:

1. Опыт работы в сфере Community management от 1 года.

2. Уверенное владение тайским и Английский языком.

3. Знание особенностей ведения коммуникации в Facebook-группах и других социальных сетях.

4. Навыки модерации и управления сообществом.

5. Умение создавать вовлекающие контент.

6. Опыт работы с чат-ботами и автоматизацией коммуникации (желательно).

7. Знание SMM процессов (желательно).

8. Умение работать в команде.

Что ты получишь:

1. Успешную и классную команду единомышленников, которая выстраивает эффективный маркетинг 360° для международных ТОП проектов и акул рынка.

2. Эффективные процессы без перегрузок и с work life balance, не отвлекаясь на трекинг рабочих часов.

3. Активное масштабование и рост тебя как специалиста в сферах Fintech/Blockchain/Igaming

4. Создаем крутые международные проекты и иксуем чистую прибыль наших клиентов в разы.

5. 100% удалённая работа с гибким графиком

1. Своевременная достойная оплата труда и комфортный процесс адаптации

2. Возможность работать с международными проектами

3. Свободу в найме и принятии решений, прокачивая твой опыт и уровень проактивности

5. Возможность работать из любой точки мира

6. Квартальные и годовые премии и бонусы

7. Постоянное развитие и обучение (международные форумы и конференции)

8.быстрый карьерный рот

Условия :