Кладовщик

Казань
улица Патриса Лумумбы 58
Более 6 лет

Приветствуем Вас, соискатель!

МТД МЕДИА – это комплексное оснащение и обслуживание кинотеатров и концертных залов по всей России. За 10 лет мы оснастили более 200 объектов в 30 регионах России.

Именно сейчас начинается сезон активного спроса на услуги компании и растут масштабы реализации. Наша целевая аудитория - это объекты культуры и образования. Для них мы разрабатываем проекты по оснащению мультимедийным оборудованием, уникальными цифровыми решениями и объектами интеллектуальной собственности, соответствующими отраслевым стандартам.

Наши значимые проекты: Планетарий КФУ (система озвучивания, система отображения, трансляция изображений из телескопов на мультимедийный экран в холле планетария, монтаж купола в соответствие с техническим заданием), КФУ зал заседаний (Музей Лобачевского), "Сбербанк" и более 100 кинозалов по всей стране.

В связи с увеличением объемов реализации, мы в поиске опытного Кладовщика!!!

• Организовывать склады на территории заказчика
  • Принимать, хранить, комплектовать новые номенклатурные позиции из складского остатка, выдавать со склада и списывать материалы, изделия, конструкции и оборудование
  • Проверять сопроводительные документы на поступающие на склад материалы, изделия, конструкции и оборудование и вести учетно-отчетную документацию по их движению
  • Организовать хранение материалов, изделий, конструкций и оборудования без порчи и потерь
  • Осуществлять и организовывать работу по погрузке, выгрузке и размещению грузов на территории склада
  • Контроль за остатками ТМЦ на складе;
  • Участвовать в проведении инвентаризаций
  • Составлять дефектные ведомости, акты на ремонт или списание складского оборудования, а также документы на недостачу и порчу материалов
  • Введение и контроль учета складских операций
  • Поддерживать чистоту и порядок на складе

• Уверенный пользователь ПК: MS Office, навыки работы в 1С УНФ
  • Физическая выносливость, ответственность, инициативность, самоорганизованность, коммуникабельность, внимательность к деталям
  • Опыт работы на позиции Кладовщика(Оператора склада)
  • Опыт работы на производственных, мебельных складах будет конкурентным преимуществом

• Пятидневка: график (с 8.00 до 17.00)
  • Современный, комфортный склад, с удобной парковкой, оборудованный всем необходимым для Вашего удобства;
  • Работу в дружной команде профессионалов, с минимальной бюрократией и быстрым решением любых вопросов;
  • Своевременную заработную плату с прозрачной системой мотивации
  • Все необходимые инструменты для работы - ноутбук, смартфон, связь;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц.пакет.

Мы будем рады видеть Вас в числе своих сотрудников!