Ведущий консультант 1С (МСФО)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бэнкс Софт Системс

Компания BSS — системно значимая российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке, внедрении и поддержке решений по цифровизации клиентского обслуживания для банков, финтех-компаний, госсектора, телекома, ритейла, медицины, сферы ЖКХ в России и СНГ. Мы разрабатываем системы речевой аналитики, развиваем платформы дистанционного банковского обслуживания, а также оказываем услуги по заказной и аутсорс разработке. Мы практикуем наиболее востребованные рынком технологические решения: от машинного обучения до разработки 1С.

Сейчас мы в поиске Ведущего консультанта на проект по миграции с SAP на 1С.

Чем нужно будет заниматься:

• Выявление и формализация функциональных и технических требований, постановка задачи разработчикам

• Настройка правил трансляции РСБУ - МСФО

• Разработка и настройка параллельного учета ВНА и финансовых инструментов по МСФО

• Разработка и настройка поправок, периметров консолидации, элиминации и консолидации отчетности МСФО

• Контроль разработок, тестирование, проведение приемосдаточных испытаний

• Разработка и поддержка проектной документации

• Обучение пользователей

Что мы ждем от кандидата:

• Знание конфигурации 1С:УХ в части МСФО, регламентированного учета

• Опыт работы консультантом, аналитиком на комплексных проектах внедрения информационных систем

Будет плюсом:

• Знание управленческого учета в 1С:УХ
  • Профильные сертификаты 1С уровня специалист-консультант или эксперт являются преимуществом

• Удаленный формат работы (РФ)
  • Оформление по ТК РФ/ИП/ГПХ
  • Расширенный ДМС со стоматологией
  • Предоставляем все необходимое рабочее оборудование

Откликайтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!