Токарь-универсал

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МУФТЫ НСК
территория Южная часть производственной зоны Горелово, Волхонское шоссе 4

Мы, компания «МУФТЫ НСК», работаем с 2017 года, стремительно растем и развиваемся, выполняем заказы государственной важности.

ООО «МУФТЫ НСК» является высокотехнологичной производственной компанией. Мы производим соединительные муфты высокого уровня надёжности, не уступающие лучшим мировым образцам при гораздо меньшей стоимости.

Компания регулярно участвует в различных выставках, наша продукция всегда привлекает внимание покупателей. Люди ценят высокое качество и надёжность наших изделий.

Мы производим не только муфты. Отдельной строкой можно выделить штуцерно-торцовые соединения. Область их применения весьма широка, как и номенклатура этих изделий.

Наше производство располагает большими возможностями по производству изделий и в связи с его расширением мы ищем талантливых, работоспособных, желающих работать и зарабатывать сотрудников. Мы ценим и уважаем каждого сотрудника, со своей стороны гарантируем полное соблюдение трудового законодательства.

• Выполнение токарных работ на станках 16К20, 1К62, ДИП300
  • Токарная обработка и доводка сложных деталей (оснастка, пресс-формы, детали станков)

• Чтение чертежей,
  • Заточка инструмента,
  • Проверка изделий на качество.

• Официально оформление с первого дня
  • Полное соблюдение трудового законодательства
  • График работы 5/2 ( с 08.00 до 17.00)
  • Заработная плата зависит от умений и знаний, определятся по итогам собеседования
  • Обеспечение спецодеждой, инструментом и СИЗ
  • Возможность дополнительных подработок (по желанию)
  • Современное оборудование
  • Адекватное руководство