Руководитель цеха кузовного ремонта

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Автоцентры Оками
Курган
улица Бурова-Петрова 102

ОКАМИ – нам доверяют уже более 20 лет! ОКАМИ сегодня - это 18 известных брендов автомобилей, которые мы продаём и обслуживаем в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Кургане.

Наши сотрудники строят карьеру, получают стабильность и надёжность.

Карьерное развитие – наш приоритет: собственный учебный центр, наставничество, тренинги, учебный портал. Почти все руководители в нашей компании выросли со стартовых позиций.

Построй карьеру в ОКАМИ!

Приглашаем на работу Руководителя цеха кузовного ремонта в АЦ Оками Курган

Основные задачи:

• организация и управление внутренними процессами подразделения;
  • планирование и контроль объемов и реализации услуг;
  • анализ текущей деятельности;
  • работа с партнерами и поставщиками.

Наши ожидания:

• опыт работы руководителем цеха кузовного ремонта будет преимуществом, но готовы рассмотреть с опытом управления в другом направлении;
  • знание специфики, методов и процесса кузовного ремонта;
  • знание методов планирования загрузки сервиса;
  • знание программ расчета стоимости ремонта.

• стабильность, всегда будет гарантированный заработок. Все выплаты строго в определенные даты, без задержек, после испытательного срока от 100 тысяч и выше

• график работы 5/2
  • комфортные условия: удобное рабочее место со всей необходимой оргтехникой, просторная парковка для сотрудников

• разнообразная корпоративная жизнь: подарки от компании на праздники для сотрудников и детей, бонус за акцию "Приведи друга", проекты по развитию компетенций, "Вкусные пятницы" с угощениями и многое другое

• дополнительные приятные бонусы от компании: льготное приобретение запчастей, ремонт личного авто в любых наших автоцентрах, скидки на покупку автомобилей

• наставник и обучение в период адаптации, а также корпоративное обучение

• адрес места работы: г. Курган, ул. Бурова-Петрова 102

Ждем Ваших откликов и резюме, стань частью ОКАМИ!