Рабочий на производство

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГК Металл-Арт
Подольск (Московская область)
Домодедовское шоссе 2А

Требуется рабочий в Подольск можно без опыт! Металлообрабатывающий цех, и компанию "Металл-Арт" уже более 4 лет на рынке металлообработки. Мы растем сами и развиваем наших сотрудников.

В связи с расширением штата, связанным с ростом компании, мы ищем человека, который хочет стать хорошим специалистом.

Мы готовы рассмотреть сообразительных, внимательных, ответственных, позитивных людей вне зависимости от пола и возраста можно без опыта, всему научим. Если вы любите процесс ремонта, и чтобы оборудование после ремонта работало как новое, присылайте нам свое резюме, остальному научим.

Что нужно делать:

Всему научим:

- Сверлить

- Собирать/Разбирать узлы

- Разная работа по цеху
- У нас имеется прекрасный качественный инструмент и необходимая оснастка, для комфортного проведения работ

- Инициативность

- Ответственность

- Внимательность

По какому графику работать:

5 дней в неделю с 10-00 до 18-00 (включая перерыв на обед). Выходные суббота, воскресенье.

Зарплата:

От 70 000 – 80 000 рублей на руки. Можно вырасти в течение полугода до 100 и выше
Зарплата на первый испытательный месяц 50-60

Испытательный срок 2 недели.

Где мы находимся:

Московская область г. Подольск, домодедовское шоссе 2а.

Что мы гарантируем:

- оплату больничного, отпусков, декретного отпуска в соответствии с законодательством;
- взаимоуважение, взаимопонимание и взаимодоверие между сотрудниками и руководителями;

- Оформление по договору ГПХ или самозанятный

- карьерный рост и развитие в соответствии с личным потенциалом.

Работа в нашей компании – это отличная возможность прокачать себя как профессионально, так и личностно.

Компания «Металл-Арт» стабильная и надежная: металлообработка в связи с импорто-замещением, будет всегда в тренде, но даже до закрытия связей с Европой, заказов всегда хватало. Мы выполняем свои обязательства и перед клиентами, и перед сотрудниками, т.к. честность – это базовый принцип работы компании.