Ассистент руководителя

Работодатель: Серебряная нить
Иваново (Ивановская область)
Конспиративный переулок 7

О компании:

Торговая марка "Серебряная Нить" - лидер на региональном рынке оптовых продаж швейной фурнитуры, для производителей текстильных изделий. Наши клиенты - оптовые покупатели из г. Иваново, Ивановской области и из разных уголков необъятной России. Мы поставляем высококачественные продукты и предоставляем высокий уровень сервиса нашим клиентам. Компания активно развивается и в настоящее время мы расширяем штат и приглашаем в команду Ассистента руководителя.

Требуется солнечный человек на должность помощника/ассистента руководителя, который будет творчески подходить к решению очень важной задачи по созданию положительного имиджа компании, преимущественно в социальных сетях. Если вы никогда не занимались данной деятельностью, не беда, если вы быстро обучаетесь, у вас креативный подход и вы быстро соображаете, то всему научитесь.

Требуемые навыки и характеристики:

• Великолепное умение общаться с разными людьми;
  • Желание освоить новую область PRменеджера;
  • Умение решать много задач одновременно в короткий промежуток времени;
  • Начальные навыки по фото и видео сьемке на телефон;
  • Навыки простого монтажа видеороликов;
  • Способность создавать нестандартные креативные решения;
  • Грамотность устная и письменная;
  • Быстрое освоение различных интернет программ;
  • Способность за короткий срок обучиться новым навыкам.

На какой опыт будем смотреть:

Если можете брать на себя ответственность за решение задач, умеете уверенно излагать свои мысли, сами платили за какое-то свое обучение (курсы, тренинги) мы будем рады вас видеть, у вас есть страница в соцсетях, на которую приятно смотреть.

• Поддержка и сопровождение наставника в период адаптации;
  • Зарплата по результатам собеседования;
  • Вас ждёт много интересных задач;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративные мероприятия по праздникам;
  • Свободный график работы 5/2, сб.вс. - выходной.

Мы ждем ваших заявок и готовы рассмотреть кандидатов с различными уровнями опыта и развития компетенций. Мы заинтересованы в вашем заработке, в том, чтобы работа с нами была вам в радость и в достаток.

Не бойтесь экспериментировать! Попробуйте себя в новой роли.