Водитель на УАЗ

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Неразрушающий контроль
Екатеринбург

Для работы ВАХТОВЫМ методом требуется водитель на УАЗик (буханка).

Наша компания работает в сфере нефтегазового-комплекса и занимается контролем сварных соединений на трубопроводах. Наши объекты находятся в разных регионах Росси.

Мы ищем в нашу команду неравнодушного коллегу, который знает что такое работа на месторождениях, не боится трудностей и готов работать вместе с дефектоскопистами как одна команда.

• отвозить сотрудников от места проживания до объекта и обратно, перевозка оборудования лаборатории и расходных материалов;
  • помощь дефектоскопистам в разгрузке-погрузке оборудования, правильное расположение в салоне и крепление;
  • выполнение поручений начальника участка (получение и перевозка ТМЦ, встреча перевахтовки, разовые поручения и пр.)
  • правильная эксплуатация автомобиля согласно режимам и условиям местности;
  • подержание автомобиля в технически исправном состоянии: замена основных жидкостей, лампочек и прочее, то что можно отремонтировать вне сервиса;
  • своевременное информирование механика о ситуации с автомобилями (техническое состояние, плановый/внеплановый ремонт;
  • строгое соблюдение правил дорожного движения и правил перемещения по объекту

• водительское удостоверение категории В;
  • стаж (реальный) вождения не менее 5 лет, подтвержденный трудовой книжкой (или договорами ГПХ);
  • знание устройства автомобиля (УАЗ "буханка"), всех тонкостей и нюансов как вождения, так и ремонта;
  • опыт работы на указанных автомобилях обязателен;
  • Будет важным преимуществом если у вас есть опыт: вождения по бездорожью, различных климатических условиях; слесарные навыки по ремонту автомобиля; уже работали в полевых условиях, на месторождениях, полевых условиях.

• официальное трудоустройство.
  • работаем вахтой в режиме 2мес/1мес.
  • обеспечиваем проживанием (снимаем жилье, либо проживаем в организованных вахтовых городках (в зависимости от объекта)
  • питание на территории организованных вахтовых городков (в зависимости от объектов)
  • заработная плата без задержек (аванс и расчет)
  • выплата суточных (500 р.) вне зависимости от объекта;
  • оплачиваем проезд до объекта и обратно
  • оплачиваемая межвахта