Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Лог Ист
Владивосток
Выселковая улица 49с5

Компания ООО "Лог Ист", предоставляем комплексные услуги в сфере логистики с 2012года!

Мы возим авто, авиа, ж\д, контейнерные перевозки У нас много опыта в сфере логистики, импорта, экспорта. Которым мы готовы поделиться с тобой, и постоянно увеличивающаяся база клиентов, в связи с чем ищем достойного кандидата.

Я думаю, мы ждем именно тебя!

Какие обязанности мы хотим тебе поручить:

• Работа с текущими клиентами компании;
  • Работа с новыми клиентами / обработка новых запросов;
  • Работа с перевозчиками, линиями и портами;
  • Выставление счетов / контроль оплат;
  • Проверка наличия документации для подачи ДТ;
  • Контроль ДЗ;
  • Подбор оптимальной ставки и транзитного времени;
  • Котировка ставок.

Было бы идеально, если бы у тебя были:

• Высшее образование;
  • Опыт в любой транспортной компании от года / либо хороший опыт по работе с клиентами;
  • Такие качества как: самоорганизованность, самостоятельность, умение принимать решения самостоятельно, упорство, честность, открытость, желание совершенствоваться и добиваться результата, желание самореализоваться, не бояться задавать вопросы, предлагать идеи;
  • Владение русским языком как устно, так и письменно;
  • Самое главное стремление развиваться в области логистики, перевозок, быть с нами единомышленником!

• Удобный, светлый офис
  • Молодой, дружелюбный коллектив
  • Удобный график работы 5/2 с 10 до 18 (мы знаем как иногда утром не хочется стоять в пробке)
  • 1 месяц испытательный срок (но мы в тебя верим!)
  • Официальное трудоустройство, отпуск согласно ТК
  • Чай, кофе, плюшки, все что у нас есть вкусненького - твое)
  • Обучение с наставником на испытательном сроке
  • Постоянные обучения и курсы за счет компании (всегда есть чему поучиться!)
  • Возможность вырасти у нас до старшего менеджера и уже самому обучать менеджеров
  • Оклад + % , нет предела по зп, всё зависит только от тебя. (Оклад определяем на собеседовании в зависимости от опыта сотрудника)

Если все вышесказанное про тебя - пиши, звони, присылай отклик на НН, приходи к нам знакомиться!